




Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 51170td Grand (164383)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 51170td Grand (164383)
Бензиновая полупрофессиональная газонокосилка с 4-тактным двигателем мощностью 3.9 л.с., который характеризуется эффективным воздушным охлаждением. Имеет достаточно широкую полосу кошения - до 51 см, с регулировкой высоты скоса 25-75 мм, управление скорости самостоятельного передвижения косилки по участку.
Особенности и преимущества:
- разработана для работы в трех режимах: с выбросом назад или в сторону, в комбинированный травосборник или в режиме мульчирования;
- имеется возможность изменения скорости самостоятельного перемещения косилки;
- незначительный расход бензина, низкий уровень вибрации в процессе работы;
- оснащена датчиком контроля уровня масла в картере;
- ручка снабжена амортизирующими накладками и может складываться в случае необходимости;
- защищена прочным корпусом из высококачественного пластика, посажена на стальную раму;
- уровень высоты среза травы регулируется и устанавливается в одном из шести фиксированных положений;
- металлическая дека быстро чистится от остатков травы, подключив поливочный шланг через специальный штуцер.
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Класс: полупрофессиональный
- Материал корпуса ударопрочный: ABS пластик
- Количество регулировок высоты кошения: 6 ступеней
- Тип передвижения: самоходная косилка
- Ширина обработки: 50.8 см
- Площадь обработки: 10 соток
- Режущая система: ножевая
- Высота обработки: 25-75 мм
- Питание: бензиновые
- Мощность, л.с.: 3.9 л.с.
- Мощность, Вт: 2900 Вт
- Тип запуска: ручной стартер
- Марка топлива: АИ-92/АИ-95
- Объем двигателя: 170 см.куб.
- Тип двигателя: 4-тактный
- Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30, SAE 10W-40
- Объем масляного картера: 0.6 л
- Дополнительные параметры: с верхним расположением клапанов OHV
- Мульчирование: есть
- Объем травосборника: 65 л
- Количество цилиндров: 1
- Объём топливного бака: 1 л
- Материал травосборника: комби (пластик/ткань)
- Диаметр задних колес: 279 мм
- Диаметр передних колес: 203 мм
- Боковой выброс травы: есть
- Функция мойки деки: есть
- Складываемая ручка управления: есть
- Конструкция ручки: складная
- Наличие травосборника: с травосборником
- Регулировка высоты кошения: центральная
- Габариты: 830х570х500 мм
- Вес: 42.3 кг
Комплектация:
- газонокосилка в сборе;
- направляющая бокового выброса;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 50.8 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 65 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 170 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 42.3 кг |
- Цена: 18 290 ₴





