




Воздуходувка Vitals LP 2572d
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздуходувка Vitals LP 2572d
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Класс: бытовой
- Скорость воздушного потока: 72 м/с
- Питание: бензиновый
- Мощность, л.с.: 1 л.с.
- Объем двигателя: 25.4 см.куб.
- Тип двигателя: 2-тактный
- Охлаждение: воздушное охлаждение, воздушное
- Функции: воздуходувка (выдув)
- Конструкция: ручной
- Объём топливного бака: 0.7 л
- Количество цилиндров: 1
- Объем травосборника: без травосборника
- Объем воздушного потока: 780 м.куб./ч
- Вес: 4.4 кг
- Габариты: 400х240х350 мм
Комплектация:
- воздуходувка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный объем воздушного потока | 780 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 4.4 кг |
- Цена: 5 194 ₴

