




Воздуходувка-пылесос Vitals LP 2573a (148374)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздуходувка-пылесос Vitals LP 2573a (148374)
Воздуходувка-пылесос Vitals LP 2573a в кратчайшие сроки поможет избавиться от пыли, листьев, снега, мелких веточек и скошенных трав на средних площадях. Совмещает функционал наиболее востребованных устройств для поддержания чистоты приусадебной территории.
Особенности и преимущества:
- двухтактный двигатель объемом 25 см.куб. с долгим моторесурсом поддерживает оптимальную производительность оборудования, экономно потребляя горючее;
- для запуска ручного стартера достаточно умеренной силы благодаря слабому сопротивлению вытяжного тросика;
- для ускорения старта в прохладный сезон или после простоя предусмотрен топливоподкачивающий праймер;
- наплечный ремень с возможностью регулировки облегчает ношение аппарата, равномерно распределяет его вес по корпусу человека;
- воздушный поток, стабильно подающийся при выдувании, служит для обдува труднодоступных мест, продувки отверстий, сбора мусора в кучу для ликвидации;
- вместительный мешок для накопления органики опустошается через открывающуюся «молнию».
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Класс: бытовой
- Тип передвижения: несамоходный
- Скорость воздушного потока: 62.5 м/с
- Питание: бензиновый
- Мощность, л.с.: 1.35 л.с.
- Объем двигателя: 25.4 см.куб.
- Марка топлива: смесь бензина с маслом (25:1)
- Тип двигателя: 2-тактный
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Рекомендуемый тип масла: масло для 2-тактных двигателей
- Функции: пылесос/воздуходувка
- Конструкция: ручной
- Особенности: мешок для сбора мусора
- Объём топливного бака: 0.5 л
- Количество цилиндров: 1
- Объем травосборника: 40 л
- Объем воздушного потока: 612 м.куб./ч
- Габариты: 580х350х360 мм
- Вес: 6 кг
Комплектация:
- воздуходувка-пылесос;
- патрубок;
- цилиндрическая насадка;
- щелевая насадка;
- коническая насадка;
- емкость для приготовления топливной смеси;
- мешок-сборник;
- плечевой ремень;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный объем воздушного потока | 612 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.35 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 7 280 ₴




