




Воздуходувка аккумуляторная Vitals Master ALP 1817p (122016) без АКБ и ЗУ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздуходувка аккумуляторная Vitals Master ALP 1817p (122016) без АКБ и ЗУ
Аккумуляторная воздуходувка Vitals Master ALP 1817p нагнетает мощный поток воздуха, сметающий пыль, стружку, мелкий строительный и бытовой мусор в одну кучу для быстрой ликвидации. Аппарат часто используют для выдувания хвои, листьев и обрезков травы из клумб, обдува техники, очистки гаража или труднодоступных зон.
Особенности и преимущества:
- мощный электродвигатель способствует эффективности мероприятий по неведению порядка на средних площадях, обладает долгим ресурсом;
- воздушное охлаждение греющихся элементов обеспечивает бесперебойное функционирование и отсутствие поломок;
- интенсивность подачи воздуха регулируется в зависимости от сложности поставленной задачи и специфики загрязнений;
- оперативное крепление АКБ без люфта для корректного энергопитания;
- съемная труба облегчает хранение и перевозку воздухонагнетателя;
- незначительный шум не доставит неудобств соседям;
- эргономичная ручка с антискользящим покрытием дает полный контроль над аппаратом;
- малые габариты и сбалансированность.
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Класс: бытовой
- Тип передвижения: несамоходный
- Скорость воздушного потока: 58 м/с, 31 м/с
- Питание: аккумуляторный
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Количество АКБ в комплекте: нет в комплекте
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Функции: воздуходувка (выдув)
- Телескопическое удлинение трубы: нет
- Регулировка воздушного потока: есть
- Функция измельчение мусора: нет
- Транспортировочные колеса: без колес
- Конструкция: ручной
- Особенности: регулируемый поток воздуха
- Объем травосборника: без травосборника
- Объем воздушного потока: 70 м.куб./ч, 140 м.куб./ч
- Габариты: 390х165х195 мм
- Вес: 1.8 кг
Комплектация:
- воздуходувка аккумуляторная;
- труба;
- удлинитель выдувной трубы;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальный объем воздушного потока | 140 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 1 077 ₴



