




Пылесос садовый Vitals Lp 2411j (191762)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос садовый Vitals Lp 2411j (191762)
Vitals Lp 2411j - электрический пылесос для уборки от опавших листьев, травы, веток вокруг дома. Инструмент делает уборку простой и бережной для сада, не повреждая грунт и сохраняя его структуру.
Особенности:
- работа в двух режимах: всасывание с мульчированием и выдув;
- регулируемая рукоятка для удобства использования;
- плечевой пояс для комфорта в процессе уборки;
- колеса обеспечивают удобство передвижения по территории;
- низкий уровень шума для комфортной эксплуатации;
- прочная и надежная конструкция для долговременного использования;
- адаптивность настроек, для различных условий работ при уборке садового участка.
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Класс: профессиональный
- Тип передвижения: несамоходный
- Скорость воздушного потока: 69.4 м/с
- Питание: от сети (220 В)
- Мощность, Вт: 2400 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Охлаждение: воздушное охлаждение, принудительное
- Функции: пылесос/воздуходувка
- Конструкция: на плече, на колесах
- Особенности: функция мульчирования
- Объем травосборника: 40 л
- Функция измельчения: есть
- Транспортировочные колеса: с колесами
- Функция измельчение мусора:т есть
- Регулировка воздушного потока: есть
- Телескопическое удлинение трубы: есть
- Объем воздушного потока 642 м.куб./ч
- Габариты: 410×260×245 мм
- Вес: 2.7 кг
Комплектация:
- садовый пылесос;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный объем воздушного потока | 642 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 1 944 ₴

