



Бензопила Vitals Master BKZ 4019j Black Edition
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Vitals Master BKZ 4019j Black Edition
Vitals Master BKZ 4019j Black Edition - высокоэффективная маневренная бензопила для садово-парковых и строительных операций. Инструмент работает автономно, позволяя обрезать ветки, валить небольшие деревья, резать пиломатериал, нарезать дрова в любом месте. Агрегат устойчив к интенсивным нагрузкам и готов к частому применению.
Особенности и преимущества:
- модернизированный бензомотор дополнен компенсационными клапанами, способствует корректной работе аппарата без перегрузки;
- цилиндр с увеличенным рабочим объемом и хромированными стенками;
- карбюратор последнего поколения обеспечивает подачу бензина в экономном режиме;
- мгновенный запуск реализован установкой праймера для подкачивания горючего;
- незамедлительное срабатывание тормоза цепи исключит негативные последствия обратного удара;
- фильтрация воздуха, охлаждающего моторный узел;
- режущее полотно из высокопрочного сплава с хорошим сопротивлением нагрузке при резке плотной древесины
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Тип товара: бензопила
- Класс: бытовой
- Длина шины: 40 см
- Режущая оснастка: другая
- Скорость вращения цепи: 22.9 м/с
- Толщина звена цепи: 1.2 мм
- Питание: бензиновый
- Мощность, л.с.: 1.9 л.с.
- Объем двигателя: 40.1 см.куб.
- Обороты двигателя : 11000 об/мин
- Тип двигателя: 2-тактный
- Шаг цепи: 3/8''
- Количество звеньев: 57 шт
- Особенности: инерционный тормоз цепи, праймер (подкачка топлива)
- Плавный пуск: без плавного пуска
- Объём топливного бака: 0.31 л
- Шестеренчатый механизм двигателя: металл
- Назначение: для обрезки деревьев
- Антивибрационная система: есть
- Конструкция: большие
- Объем бака для смазки цепи (картера): 0.2 л
- Система легкого запуска: есть
- Бесключевой доступ к воздушному фильтру: есть
- Габариты: 425х415х295 мм
- Вес: 5.9 кг
Комплектация:
- бензопила;
- шина;
- цепь;
- ключи;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 22.9 м/сек |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40.1 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Емкость топливного бака | 0.31 мл |
- Цена: 3 816 ₴
