



Бензопила Vitals BKZ 3816j Black Edition
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Vitals BKZ 3816j Black Edition
Компактной бензопилой удобно манипулировать при облагораживании территории, обрезке деревьев, распиле лесоматериала для строительства, порезке дров. Агрегат работает в автономном режиме, не зависит от электросети, имеет эргономичное исполнение и стильное оформление, что делает его универсальным помощником домашнего мастера.
Особенности и преимущества:
- двигатель последнего поколения обладает достаточной мощностью для продуктивного реза различных сортов древесины;
- кованый коленвал передает энергию на оснастку с наименьшими потерями;
- усовершенствованным пусковым механизмом с праймером легко активизировать пилу ручным способом;
- безинструментальный доступ к цепи и воздушному фильтру для самостоятельного обслуживания;
- небольшие размеры цепного полотна для реза деревянных заготовок среднего размера и зачистки садовых растений;
- шина и цепь высочайшего качества способствуют внушительной производительности и чистой поверхности среза;
- предусмотрена воздушная заслонка.
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Тип товара: бензопила
- Класс: бытовой
- Длина шины: 35 см
- Скорость вращения цепи: 22.9 м/с
- Толщина звена цепи: 1.2 мм
- Питание: бензиновый
- Мощность, л.с.: 1.6 л.с.
- Объем двигателя: 37.2 см.куб.
- Обороты двигателя : 11000 об/мин
- Тип двигателя: 2-тактный
- Шаг цепи: 3/8''
- Количество звеньев: 52 шт
- Особенности: инерционный тормоз цепи, праймер (подкачка топлива)
- Плавный пуск: без плавного пуска
- Объём топливного бака: 0.31 л
- Шестеренчатый механизм двигателя: металл
- Назначение: для обрезки деревьев
- Антивибрационная система: есть
- Объем бака для смазки цепи (картера): 0.2 л
- Система легкого запуска: нет
- Бесключевой доступ к воздушному фильтру: есть
- Габариты: 425х415х295 мм
- Вес: 5.8 кг
Комплектация:
- бензопила;
- шина;
- цепь;
- ключи;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 35 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 22.9 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.2 мл |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
| Емкость топливного бака | 0.31 мл |
- Цена: 4 289 ₴
