




Пила электрическая Vitals Master EKZ 224 Black Edition (57695)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила электрическая Vitals Master EKZ 224 Black Edition (57695)
Представленная цепная электрическая пила - удобный и легкий инструмент для быстрого реза, который нередко можно увидеть в частном использовании. Она отличается простотой использования и технического обслуживания. Высокие технические показатели, заключенные в надежном корпусе - то, что ищет большинство владельцев приусадебного участка. Благодаря своей универсальности, легкому запуску и несложной эксплуатации, агрегат широко применяется в разных сферах.
Особенности и преимущества:
- наличие автоматической смазки цепи помогает упростить работу и избежать повреждений;
- тормоз цепи, предотвращающий поломки и повышающий безопасность;
- блокировка кнопки включения для предотвращения случайного запуска устройства;
- скорость вращения цепи составляет 14,5 м/с;
- эргономичная ручка и обтекающий корпус для легкости движения агрегата.
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Класс: бытовой
- Длина шины: 40 см
- Уровень шума: 110 дБ
- Режущая оснастка: Oregon
- Тип древесины: для твердых пород, для мягких пород
- Толщина звена цепи: 1.3 мм
- Питание: от сети (220 В)
- Мощность, Вт: 2200 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Индикатор уровня масла: есть
- Плавный пуск: без плавного пуска
- Шаг цепи: 3/8''
- Количество звеньев: 57 шт
- Расположение двигателя: продольное
- Регулировка натяжения цепи: при помощи инструментов
- Шестеренчатый механизм двигателя: полипропилен, металл
- Защита от перегрузок: нет
- Система смазки цепи: масляная
- Назначение: для заготовки дров, для сада и огорода
- Антивибрационная система: нет
- Особенности: инерционный тормоз цепи
- Объем бака для смазки цепи (картера): 0.15 л
- Металлический зубчатый упор: есть
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Защита от случайного включения: есть
- Модель цепи: 91PX057X
- Вес: 6 кг
Комплектация:
- пила электрическая;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 4 175 ₴
