



Бензопила цепная Vitals Master BKZ 5530o AluMagnio 18" (76457)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная Vitals Master BKZ 5530o AluMagnio 18" (76457)
Цепная бензиновая пила Vitals Master BKZ 5530o AluMagnio – эффективное оборудование, с помощью которого профессиональный или домашний мастер сможет легко, а главное, быстро спиливать старые деревья в саду, расчищать кустарник, заготавливать дрова для печи или камина.
Инструмент пригодится для возведения беседок, скамеек, столов. Мобильный агрегат используют во время строительства для подготовки деревянных настилов, дверных или оконных коробок.
Пила обладает длительным рабочим ресурсом, может распиливать сухие либо мокрые заготовки, справится с валкой деревьев с большим диаметром мягкой или твердой породы.
Преимущества и особенности:
- высокая скорость обработки заготовок 20,0 м/с определяет должную продуктивность работы;
- безопасность мастера гарантирует тормозная система, которая остановит вращение цепи в случае резкого отскока пильной гарнитуры в сторону или назад;
- функция автоматической смазки цепи повышает производительность, продлевает срок рабочей эксплуатации шины, повышает износоустойчивость. Благодаря точно рассчитанной подаче смазочного материала владелец снижает расход масла;
- натяжение цепи выставляется с помощью механизма, установленного на боковой части корпуса пилы;
- рабочая и дополнительная рукоятки максимально адаптированы для уверенного захвата и полного контроля за пильной гарнитурой со стороны оператора;
- эластичные накладки снимают излишние механические колебания облегчая управление агрегатом;
- для снижения вибрации также используются демпферные опоры.
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Класс: бытовой
- Длина шины: 45 см
- Скорость вращения цепи: 20 м/с
- Толщина звена цепи: 1.4 мм
- Питание: бензиновый
- Мощность, л.с.: 3 л.с.
- Объем двигателя: 54.6 см.куб.
- Обороты двигателя : 11500 об/мин
- Тип двигателя: 2-тактный
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Шаг цепи: 0.325"
- Количество звеньев: 72 шт
- Регулировка натяжения цепи: при помощи инструментов
- Особенности: инерционный тормоз цепи, праймер (подкачка топлива), легкий запуск
- Плавный пуск: с плавным пуском
- Объём топливного бака: 0.55 л
- Шестеренчатый механизм двигателя: металл
- Назначение: для заготовки дров
- Антивибрационная система: есть
- Количество цилиндров: 1
- Объем бака для смазки цепи (картера): 0.26 л
- Система легкого запуска: есть
- Габариты: 525х285х305 мм
- Вес: 8.2 кг
Комплектация:
- шина;
- цепь;
- зубчатый упор;
- ключ Т-образный;
- 2 шестигранных ключа;
- напильник;
- сумка для инструментов;
- емкость для приготовления топливной смеси.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Вес | 8.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 54.6 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 5 033 ₴
