




Бензопила цепная Vitals Master BKZ 4523o AluMagnio 18"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная Vitals Master BKZ 4523o AluMagnio 18"
Цепная бензиновая пила Vitals Master BKZ 4523o AluMagnio – это инструмент, который помимо периодических работ на садовом участке способен выдержать увеличенную нагрузку во время строительства дома и хозяйственных пристроек.
С помощью небольшого оборудования серии AluMagnio садовод способен избавиться от старых деревьев, обрезать засохшие ветки, придать необходимую форму живой изгороди. Мобильный агрегат пригодится домашнему мастеру для изготовления предметов домашнего интерьера или оформления садовых дорожек.
Поможет инструмент подготовить доски для настила полов, подправить деревянные оконные или дверные коробки.
Особенности и преимущества:
- воздушный фильтр, сделанный из специальной бумаги, осуществляет качественную очистку воздуха от древесных взвесей;
- 18 дюймовая шина пригодится для большинства работ в быту и на полупрофессиональной основе;
- скорость цепи 20 м/с определяет высокий темп выполнения операций;
- система смазки цепи работает в автоматическом режиме, исключает возможность перегрева пильной гарнитуры. Дозированная подача масла позволяет сократить расход смазочного материала. Регулировку масляного насоса мастер может провести самостоятельно;
- механизм натяжения цепи находится сбоку, что наиболее удобно для оператора;
- время срабатывания тормоза составляет 0,12 с, что гарантирует безопасность мастера от случайного травмирования;
- мягкие накладки Soft Touch способствуют более плотному захвату рукой, а также контролю за пильной гарнитурой. Накладки являются также частью антивибрационной системы;
- демпферные опоры поглощают вибрационные колебания, чем снимают нагрузку с мышц оператора;
- хромированные стенки цилиндра повышают его износоустойчивость.
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Класс: бытовой
- Длина шины: 45 см
- Скорость вращения цепи: 20 м/с
- Толщина звена цепи: 1.4 мм
- Питание: бензиновый
- Мощность, л.с.: 2.3 л.с.
- Объем двигателя: 45 см.куб.
- Обороты двигателя : 11500 об/мин
- Тип двигателя: 2-тактный
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Шаг цепи: 0.325"
- Количество звеньев: 72 шт
- Регулировка натяжения цепи: при помощи инструментов
- Особенности: инерционный тормоз цепи, праймер (подкачка топлива), легкий запуск
- Плавный пуск: с плавным пуском
- Объём топливного бака: 0.55 л
- Шестеренчатый механизм двигателя: металл
- Назначение: для заготовки дров
- Антивибрационная система: есть
- Количество цилиндров: 1
- Объем бака для смазки цепи (картера): 0.26 л
- Система легкого запуска: есть
- Габариты: 525х285х305 мм
- Вес: 8 кг
Комплектация:
- шина;
- цепь;
- зубчатый упор;
- ключ Т-образный;
- 2 шестигранных ключа;
- напильник;
- сумка для инструментов;
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
- Цена: 4 741 ₴
