


Бензопила цепная Vitals Master BKZ 4523o AluMagnio 15" (38 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная Vitals Master BKZ 4523o AluMagnio 15" (38 см)
Латвийский производитель представляет новую разработку для распила древесных материалов – легкую и маневренную бензопилу. Инструмент бытового класса отлично справляется со спилом деревьев, санитарной обрезкой ветвей, раскроем материала при строительстве, отделочных и столярных работах.
Особенности и преимущества:
- мощный двухтактный двигатель гарантирует стабильность функционирования и оперативное решение задач по резке древесины различной плотности;
- длина шины позволит обработать стволы довольно большого диаметра;
- смазка цепи происходит автоматически;
- длительность непрерывных манипуляций за счет вместительного бензобака;
- инерционный тормоз предотвратит травмирование;
- незамедлительный старт;
- картер мотора, муфта и крышка стартера изготовлены из магниевого сплава;
- облегченная натяжка цепни;
- экономное потребление бензина.
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Класс: бытовой
- Длина шины: 38 см
- Скорость вращения цепи: 20 м/с
- Толщина звена цепи: 1.4 мм
- Питание: бензиновый
- Мощность, л.с.: 2.3 л.с.
- Объем двигателя: 45 см.куб.
- Обороты двигателя : 11500 об/мин
- Тип двигателя: 2-тактный
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Шаг цепи: 0.325"
- Количество звеньев: 64 шт
- Регулировка натяжения цепи: при помощи инструментов
- Особенности: инерционный тормоз цепи, праймер (подкачка топлива), легкий запуск
- Плавный пуск: с плавным пуском
- Объём топливного бака: 0.55 л
- Шестеренчатый механизм двигателя: металл
- Назначение: для обрезки деревьев
- Антивибрационная система: есть
- Расположение двигателя: поперечное
- Количество цилиндров: 1
- Объем бака для смазки цепи (картера): 0.26 л
- Система легкого запуска: есть
- Бесключевой доступ к воздушному фильтру: есть
- Металлический зубчатый упор: есть
- Габариты: 525х285х305 мм
- Вес: 8 кг
Комплектация:
- бензопила;
- шина;
- цепь;
- зубчатый упор;
- емкость для топливной смеси;
- Т-образный ключ;
- шестигранный ключ (2 шт.);
- напильник;
- сумка для инструмента из ткани;
- упаковка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 38 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.55 мл |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
- Цена: 4 747 ₴
