




Пила электрическая Vitals EKZ 2040m (80508)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила электрическая Vitals EKZ 2040m (80508)
Vitals EKZ 2040m - функциональная пила, которая рассчитана на бытовое применение – санитарную обрезку ветвей и сучьев, спил молодого дерева, заготовку дров для камина или бани, хозяйственных работ. Высокая скорость вращения режущего полотна обеспечивает продуктивность манипуляций.
Особенности и преимущества:
- надежный двигатель с медными элементами ориентирован на интенсивную эксплуатацию электропилы без перегрузок и перегрева;
- модернизированный масляный насос;
- аварийный тормоз цепи предотвратит травму при обратном ударе;
- безключевое натяжение режущей гарнитуры;
- технологические решения предотвращают несанкционированный пуск;
- контроль уровня смазочных материалов посредством визуального индикатора;
- компактные габариты позволят работать в стесненных обстоятельствах;
- прочный корпус изделия защищен от проникновения древесной пыли и стружки.
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Класс: бытовой
- Длина шины: 40 см
- Уровень шума: 112 дБ
- Тип древесины: для твердых пород, для мягких пород
- Толщина звена цепи: 1.3 мм
- Питание: от сети (220 В)
- Мощность, Вт: 2000 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Индикатор уровня масла: есть
- Плавный пуск: без плавного пуска
- Шаг цепи: 3/8''
- Количество звеньев: 57 шт
- Расположение двигателя: поперечное
- Регулировка натяжения цепи: при помощи инструментов
- Шестеренчатый механизм двигателя: металл
- Защита от перегрузок: нет
- Система смазки цепи: масляная
- Назначение: для сада и огорода
- Антивибрационная система: нет
- Особенности: инерционный тормоз цепи
- Объем бака для смазки цепи (картера): 0.21 л
- Металлический зубчатый упор: есть
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Защита от случайного включения: есть
- Габариты: 210x265x480 мм
- Вес: 4.4 кг
Комплектация:
- электропила;
- цепь;
- шина;
- чехол для шины;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 0.21 мл |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 2 930 ₴
