




Бензопила цепная Vitals BKZ 4518n 15" (76632)
Бензопила цепная Vitals BKZ 4518n 15" (76632)
Особенности:
- Мощный двигатель
2-хтактный двигатель внутреннего сгорания обеспечивает максимальную мощность со стабильным количеством оборотов. Причём алюминиевый картер двигателя оснащён дополнительной системой защиты, которая, в свою очередь, обеспечивает стабильную работу мотора и продлевает рабочий ресурс агрегата в целом. В немалой степени этому способствует новейшая разработка коленвала. Усилия при старте уменьшены на 30%, что снимает физическую нагрузку с мышц мастера и уменьшает расход топливной смеси.
- Усиленная поршневая группа
Рабочий цилиндр имеет специальное хромированное покрытие, которое снижает силу трения, а также обладает высокой износоустойчивостью. Хром, благодаря своим высоким качественным характеристикам не поддаёт быстрому нагреву, не меняет своих свойств при достижении высокой температуры. 2 компрессионных кольца способствуют большей эффективности всей поршневой группы.
- Воздушный фильтр
Для очистки воздушных потоков до их поступления в карбюратор используется бумажный фильтр. Надежная фильтрация обеспечивает стабильную работу двигателя без сбоев. Доступ к воздушному фильтру без использования ключа позволяет быстро и легко осуществить замену и технический осмотр рабочих элементов. Быстрая смена деталей не потребует много времени и не нуждается в дополнительных приспособлениях.
- Антивибрационная система
Современная конструкция бензопилы Vitals BKZ 4518n предусматривает антивибрационную систему. К ней относятся резиновые прокладки и пружинные механизмы, которые снимают большую часть механических колебаний. Прорезиненные накладки на основной и дополнительной рукоятках, обеспечивают уверенный захват и максимально снижают нагрузку с мышц мастера.
- Усиленная безопасность
Бензопила оснащена всеми системами, обеспечивающими безопасность пользователя. Инерционный тормоз сработает за доли секунды при попадании кончика пилы на твёрдый кусок дерева. Резкий отброс пильного блока в сторону или назад сопровождается, практически, мгновенной остановкой вращения цепи. Столь эффективная защита исключает травмирование мастера также при заклинивании цепи.
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Класс: бытовой
- Длина шины: 45 см
- Скорость вращения цепи: 18 м/с
- Питание: бензиновый
- Мощность, л.с.: 2.3 л.с.
- Объем двигателя: 45 см.куб.
- Обороты двигателя : 11000 об/мин
- Тип двигателя: 2-тактный
- Шаг цепи: 0.325"
- Регулировка натяжения цепи: при помощи инструментов
- Особенности: инерционный тормоз цепи, праймер (подкачка топлива), легкий запуск
- Объём топливного бака: 0.6 л
- Шестеренчатый механизм двигателя: металл
- Назначение: для заготовки дров
- Антивибрационная система: есть
- Объем бака для смазки цепи (картера): 0.26 л
- Система легкого запуска: нет
- Бесключевой доступ к воздушному фильтру: есть
- Металлический зубчатый упор: есть
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Габариты: 320x330x520 мм
- Вес: 6.5 кг
Комплектация:
- бензопила (1 шт.);
- направляющая шина (1 шт.);
- пильная цепь (1 шт.);
- чехол для направляющей шины (1 шт);
- универсальный ключ (1 шт.);
- руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 0.6 мл |
- Цена: 3 199 ₴
