



Пила электрическая Vitals EKZ 204 Black Edition (85361)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила электрическая Vitals EKZ 204 Black Edition (85361)
Практичная маневренная электропила Vitals EKZ 204 Black Edition спилит ненужное дерево, обрежет ветки, распилит лесоматериал при строительстве хозяйственных сооружений либо дрова для печи, камина, бани. Инновационный дизайн и стильное оформление позволят решать рутинные задачи с удовольствием и максимальным комфортом.
Особенности и преимущества:
- двигатель мощностью 2 кВт способствует оперативному выполнению поставленной задачи, а также обработке плотной древесины;
- медные компоненты мотора продлевают период службы устройства и нормализируют температуру;
- внушительная скорость вращения цепи обеспечит быстрый и аккуратный рез дерева;
- смазка пилильной гарнитуры осуществляется автоматически;
- эффективная защита от обратного удара внедрена аварийной тормозной системы;
- прочная шина оптимальной длины для интенсивной работы и порезки заготовок среднего размера;
- пилильный блок бренда Орегон;
- степень натяжения цепи корректируется прокруткой колесика;
- антивибрационные рукоятки с нескользящей поверхностью.
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Класс: бытовой
- Длина шины: 40 см
- Уровень шума: 110 дБ
- Режущая оснастка: Oregon
- Тип древесины: для твердых пород, для мягких пород
- Толщина звена цепи: 1.3 мм
- Питание: от сети (220 В)
- Мощность, Вт: 2000 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Индикатор уровня масла: есть
- Плавный пуск: без плавного пуска
- Шаг цепи: 3/8''
- Количество звеньев: 57 шт.
- Расположение двигателя: поперечное
- Регулировка натяжения цепи: бесключевое (SDS)
- Шестеренчатый механизм двигателя: металл
- Защита от перегрузок: нет
- Система смазки цепи: масляная
- Назначение: для сада и огорода
- Антивибрационная система: нет
- Особенности: инерционный тормоз цепи
- Объем бака для смазки цепи (картера): 0.15 л
- Металлический зубчатый упор: есть
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Защита от случайного включения: есть
- Модель цепи: 91PX057X
- Габариты: 280x215x495 мм
- Вес: 5.2 кг
Комплектация:
- электропила;
- цепь;
- шина;
- чехол для шины;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 0.15 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 3 390 ₴
