




Бензопила цепная Vitals BKZ 5223n 18" (87944)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная Vitals BKZ 5223n 18" (87944)
Vitals BKZ 5223n 18" (87944) - практичная цепная пила для широкого спектра операций в строительной, садово-парковой и бытовой сфере. Сбалансированной бензопилой удобно манипулировать в любом пространственном положении при обрезке сучьев, резке лесоматериалов, порезке дровяных чурок либо зачистке сада от кустарника.
Особенности и преимущества:
- бензиновый двигатель с воздушным охлаждением готов к непрерывным мероприятиям, неприхотлив в обслуживании и довольно тихо работает;
- хромированная поверхность цилиндра повышает стойкость к стиранию поршневой группы;
- натяжитель цепного полотна вынесен в боковую часть для удобной регулировки гарнитуры;
- система облегченного старта даже в прохладных условиях;
- модернизированный карбюратор дозирует топливо;
- картер из алюминиевого сплава;
- ведущую звездочку можно снять для замены;
- возможность самостоятельного обслуживания фильтра за счет бесключевого доступа;
- автоматизированная смазка цепи сокращает износ, препятствует коррозии.
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Класс: бытовой
- Длина шины: 45 см
- Скорость вращения цепи: 18 м/с
- Толщина звена цепи: 1.4 мм
- Питание: бензиновый
- Мощность, л.с.: 2.7 л.с.
- Объем двигателя: 52 см.куб.
- Обороты двигателя : 11000 об/мин
- Тип двигателя: 2-тактный
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Шаг цепи: 0.325"
- Количество звеньев: 72 шт.
- Особенности: инерционный тормоз цепи, легкий запуск
- Плавный пуск: с плавным пуском
- Объём топливного бака: 0.6 л
- Шестеренчатый механизм двигателя: металл
- Назначение: для заготовки дров
- Антивибрационная система: есть
- Защита от перегрузок: есть
- Конструкция: большие
- Объем бака для смазки цепи (картера): 0.26 л
- Система легкого запуска: есть
- Бесключевой доступ к воздушному фильтру: есть
- Металлический зубчатый упор: есть
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Габариты: 520х330х320 мм
- Вес: 7 кг
Комплектация:
- бензопила;
- цепь;
- шина;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 0.6 мл |
- Цена: 3 271 ₴
