




Пила аккумуляторная Vitals Master AKZ 1801 SmartLine+ (без АКБ и ЗУ) (183818)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила аккумуляторная Vitals Master AKZ 1801 SmartLine+ (без АКБ и ЗУ) (183818)
Пила аккумуляторная Vitals Master AKZ 1801 SmartLine+ – это высококачественный и надежный инструмент, сочетающий в себе мощность, удобство в эксплуатации и безопасность, что делает его идеальным выбором для бытового использования.
Особенности:
- высокая производительность. Двигатель мощностью 300 Вт гарантирует высокую скорость резки и эффективную обработку древесины;
- эффективность использования. Длина шины составляет 10 дюймов, а шаг цепи – 3/8 дюйма, что обеспечивает отличную маневренность и возможность резки бревен небольшого диаметра;
- смазка цепи. Система автоматической подачи масла обеспечивает эффективную и непрерывную смазку цепи, повышая продолжительность ее службы;
- безопасность. Тормоз цепи защищает оператора от травм в случае отдачи. Может срабатывать как в результате нажатия на рычаг защитного устройства, так и автоматически из-за инерции.
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Скорость вращения цепи: 6 м/с
- Длина шины: 25 см
- Тип древесины: для мягких пород
- Режущая оснастка: Oregon
- Питание: аккумуляторный
- Тип двигателя: щеточный
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Количество АКБ в комплекте: нет в комплекте
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Установка аккумулятора: нижняя
- Шаг цепи: 3/8''
- Количество звеньев: 40 шт.
- Регулировка натяжения цепи: бесключевое (SDS)
- Плавный пуск: с плавным пуском
- Назначение: для обрезки деревьев, для сада и огорода
- Система смазки цепи: масляная
- Конструкция: средние, маленькие
- Особенности: инерционный тормоз цепи
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Габариты: 460х246х195 мм
- Вес: 4 кг
Комплектация:
- пила аккумуляторная;
- пластиковый чехол режущего блока;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
*АКБ и зарядное устройство в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 25 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 2 798 ₴

