




Электропила Vitals Master EKZ 2445 (183335)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Vitals Master EKZ 2445 (183335)
Пила электрическая Vitals Master EKZ 2445 является мощным и надежным инструментом, который предназначен для быстрого и точно распиливания древесины в домашних условиях. Пила экологически безопасна, поскольку не выбрасывает в атмосферу выхлопных газов и паров бензина.
Особенности:
- высокая мощность. Оснащена надежным двигателем мощностью 2400 Вт, что обеспечивает высокую скорость движения цепи и эффективную резку различных видов древесины;
- надежный редуктор. Встроенный крепкий редуктор с ведущей шестерней из стали обеспечивает долгий срок службы и эффективную работу инструмента;
- смазка цепи. Система автоматической подачи масла обеспечивает эффективную и непрерывную смазку цепи, повышая продолжительность ее службы;
- безопасность. Аварийный тормоз цепи обеспечивает безопасность оператора в случае отдачи или "обратного удара", активируясь всего за 0.12 секунды.
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Класс: бытовой
- Длина шины: 45 см
- Скорость вращения цепи: 13 м/с
- Уровень шума: 106 дБ
- Режущая оснастка: Oregon
- Тип древесины: для твердых пород, для мягких пород
- Питание: от сети (220 В)
- Мощность, Вт: 2400 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Индикатор уровня масла: есть
- Плавный пуск: с плавным пуском
- Шаг цепи: 3/8''
- Количество звеньев: 66 шт.
- Расположение двигателя: поперечное
- Регулировка натяжения цепи: бесключевое (SDS)
- Система смазки цепи: масляная
- Назначение: для заготовки дров, для сада и огорода
- Особенности: плавный пуск, инерционный тормоз цепи
- Объем бака для смазки цепи (картера): 0.19 л
- Металлический зубчатый упор: есть
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Защита от случайного включения: есть
- Вес: 5.8 кг
Комплектация:
- электропила;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.19 мл |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 3 756 ₴
