


Электрокоса Vitals Master EZT 144vs
Электрокоса Vitals Master EZT 144vs
Удобный и легкий электрический триммер Vitals Master EZT 144vs предназначен для быстрого кошения травы на газоне возле дома. Производитель - латвийская компания Vitals, известная в Украине отличным качеством сборки и использованием высокопрочных современных материалов. Гарантирован длительный срок использования триммера.
Электрическая коса Vitals Master EZT 144vs – мощная и надежная. Цельный вал в сочетании с мощным двигателем дают возможность сменить леску на нож и срезать жесткие сорняки. Конструкция эргономичная, хорошо сбалансирована. Двигатель находится вверху, что позволяет косить мокрую и длинную траву. Минус – привязка к сети. Поэтому инструмент рекомендуется для использования на небольших придомовых лужайках.
Особенности:
- Мощный электродвигатель с медной обмоткой
Электрический мотор синхронного типа имеет на 100% медную обмотку на роторе и статоре. Проводимость и теплоотдача повышены, а возможность короткого замыкания сведена к минимуму. Мотор невосприимчив к перепадам напряжения в сети. Держит нагрузку при кошении ножом, не теряя оборотов. Мощность составила 1,4 кВт. Отличается низким шумом и отсутствием вибрации. Экологически чистый.
- Цельная штанга
Вал кованый, штанга неразборная. Изготовлены из стали. Прочная конструкция выдерживает нагрузку при работе ножом. Для защиты от возможной коррозии, штанга покрыта напылением хрома.
- Сменная режущая оснастка
Электрокоса имеет два режима работы: с леской и с ножом. Ширина кошения леской 42 см. Леска подается автоматически, не нужно останавливаться во время работы, что экономит время и силы. Нож острый, трехлопастный. Косит в ширину на четверть метра, срезая даже молодые побеги кустов и деревьев.
- Велосипедная рукоятка
Рукоятка W-образной формы дает возможность крепко и надежно управлять мощным инструментом. Рычаги управления расположены симметрично. Ручки прорезинены, не скользят.
- Ранцевый ремень
Удобный наплечный ремень ранцевого типа надевается на оба плеча и равномерно распределяет вес электрокосы на плечи и спину. Благодаря двойным лямкам, руки свободны для управления инструментом, они не устают при многочасовой работе.
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Класс: полупрофессиональный
- Режущая система: леска, нож
- Максимальная толщина лески: 1.6 мм
- Ширина кошения леской: 42 см
- Ширина кошения ножом: 25.5 см
- Питание: от сети (220 В)
- Мощность, Вт: 1400 Вт
- Тип запуска: электростарт
- Конструкция штанги: неразборная
- Расположение двигателя: верхнее
- Ремень: наплечный
- Плавный пуск: с плавным пуском
- Форма рукояти: велосипедная
- Материал штанги: алюминий
- Термозащита двигателя: да
- Регулировка ручки по высоте: есть
- Вид: электрокосы
- Привод: прямой
- Вес: 5.8 кг
Комплектация:
- триммер;
- нож;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 3 071 ₴
