




Электрокоса Vitals EZT 125s
Электрокоса Vitals EZT 125s
Ручной инструмент будет достойным пополнением ассортимента садовода. Электрокоса Vitals EZT 125s имеет несколько неоспоримых преимуществ, это компактность, малый вес, предельно удобное и понятное управление, расширенная комплектация. Можно поспорить об ограниченной зоне применения, но ее всегда можно расширить за счет удлинителя. Электрическая коса не имеет себе равных по части подстригания кромок загонов и клумб, с ее помощью можно добраться до самых удаленных и узких мест, коса показывает превосходные результаты на открытом пространстве в борьбе с молодой травой и жестким кустарником.
Особенности:
- Оборотистый двигатель
Электрический мотор не выделяет вредных веществ, чем сохраняет окружающее пространство. Высокая скорость вращения триммерной головки показывает высокую производительность. Минимальный уровень шума не побеспокоит окружающих. Экономичный двигатель при максимальной отдаче, тем не менее, экономичен, чем порадует рачительного хозяина. Плавный пуск не создает проблем при запуске двигателя, причем стартовая нагрузка на сеть энергоснабжения и на руки оператора существенно снижается.
- Усиленная режущая система
В комплекте находится не только леска, но и трехлопастной нож. Стандартной леской оператор может быстро избавиться от молодой травы. Автоматическая подача лески сильно сокращает перерывы для оператора. Острый нож пригодится для обрезки толстых стеблей сорняков и молодого кустарника. Нож надолго сохраняет остроту лезвий даже при активном использовании.
- Эргономичная конструкция
Двигатель находится сверху, чем обеспечивает нормальную балансировку, в результате, оператор устает меньше. Учитывая малый вес изделия и наплечный ремень, пользоваться моделью могут даже женщины. D-образная рукоятка обеспечивает уверенный захват, и помогает полностью контролировать замах.
- Наплечный ремень
Для того, чтобы неудобства от работы с инструментом свести к минимуму, латвийский производитель обеспечил модель наплечным ремнем. Эластичные ремни не впиваются в мышцы. Регулируемые фиксаторы позволяют выставить необходимую длину шлеек.
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Класс: полупрофессиональный
- Режущая система: леска, нож
- Максимальная толщина лески: 1.6 мм
- Ширина кошения леской: 38 см
- Ширина кошения ножом: 25.5 см
- Питание: от сети (220 В)
- Мощность, Вт: 1200 Вт
- Тип запуска: электростарт
- Конструкция штанги: неразборная
- Расположение двигателя: верхнее
- Ремень: наплечный
- Плавный пуск: с плавным пуском
- Форма рукояти: D-образная
- Поворотная триммерная головка: нет
- Колесо для вертикальной обработки краев 90°: нет
- Материал штанги: алюминий
- Вид: электрокосы
- Привод: металлический вал
- Габариты: 1830х230х110 мм
- Вес: 6.2 кг
Комплектация:
- триммер;
- трехлопастной нож;
- автоматическая триммерная головка;
- инструкция по эксплуатации;
- картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 25.5 мм |
| Ширина скашивания лески | 38 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 38 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
- Цена: 3 245 ₴
