




Генератор инверторный Vitals Master IG 3600be (158457)
Генератор инверторный Vitals Master IG 3600be (158457)
Инверторный генератор Vitals Master IG 3600be - это современная техника для независимого электрообеспечения частного дома, дачи, организации торговой точки на выездном мероприятии. Инвертор обеспечивает отсутствие перепадов напряжения и неискаженность синусоидальной формы, за счет чего разрешается питание чувствительной аппаратуры и бытовой техники.
Особенности:
- Двигатель объемом 208 см.куб.
Бензомотор улучшенной конфигурации выдает 7 л.с. при небольших размерах, характеризуется внушительным ресурсом, способствует производительности автономной выработки электроэнергии. Газораспределение в верхнем блоке (OHV) оптимизирует расход горючего.
- Максимальная мощность - 3.8 кВт
При работе в штатном режиме рассчитан на 3,5 кВт подключенной нагрузки для бесперебойного электроснабжения. Производитель предусмотрен достаточный мощностной резерв под пусковые токи электроинструмента, краткосрочно возникающие при включении.
- 16-литровый бак для топлива
Вместительный резервуар служит для непрерывной работы мини-электростанции на протяжении нескольких часов без дозаправок.
- Запуск при помощи электростарта
Облегченный старт реализован современной системой пуска, не требующего приложения физической силы, благодаря чему работать с силовой установкой сможет человек с различными возможностями.
- Альтернатор с медной обмоткой
Механизм, поддерживающий подачу качественного тока запитанным электроприборам, надежен и рассчитан на продолжительные циклы генерации. Витки из меди без примесей гарантируют высокую токоотдачу, минимальный нагрев и износ по сравнению с алюминием.
- Антивибрационная система
Эффективная защита от вибраций, как на самом приводе, так и в виде демпферных подушек в местах крепления с рамой, снижает негативное воздействие механических колебаний.
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Класс: бытовой
- Расход топлива, г/кВт·ч: 395 г/кВт·ч
- Номинальная мощность: 3.6 кВт
- Максимальная мощность: 3.8 кВт
- Время непрерывной работы: 10 ч
- Уровень шума: 72 дБ
- Частота тока/напряжения: 50 Гц
- Напряжение: однофазный (220 В)
- Тип запуска: электростарт
- Тип топлива: бензин
- Марка топлива: АИ-92, АИ-95
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объем двигателя: 208 см.куб.
- Мощность, л.с.: 7 л.с.
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30, SAE 10W-40
- Объем масляного картера: 0.6 л
- Объём топливного бака: 16 л
- Назначение: для туризма, для дома/дачи, для зарядных станций
- Особенности: с чистой синусоидой
- Количество цилиндров: 1
- Исполнение: открытое
- Материал обмотки альтернатора : медь
- Тип установки: портативные (переносные)
- Выход 12 В: есть
- Защита двигателя от низкого уровня масла: есть
- Габариты: 595х445х505 мм
- Вес: 45.3 кг
Комплектация:
- генератор;
- комплект ЗИП;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Вес | 45.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 72 дБ |
- Цена: 19 780 ₴


