
Бензопила цепная Кентавр Профи БП-5232ТНм (161375)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная Кентавр Профи БП-5232ТНм (161375)
Бензопила с шиной средней длины предназначена для спила веток и валки деревьев, порезки бревен на дрова, нарезки досок/бруса для строительно-ремонтных нужд. Мобильный инструмент востребован в частных домовладениях, среди садоводов и работников фермерских хозяйств.
Особенности и преимущества:
- надежный двигатель мощностью 4.2 л.с. - гарантия достойной производительности оборудования при регулярной порезке древесины разной плотности;
- пара поршневых колец высокого качества;
- массогабаритные параметры оптимальны как для эксплуатации дома, так и в лесу;
- долговечные крышки муфты и стартера;
- топливный бак с индикатором заполнения;
- автоматизированный маслонасос снижает износ цепного полотна, смягчает его движение по опорным точкам;
- регулируемая подача масла;
- внедрен аварийный тормоз во избежание аварийных ситуаций;
- система зажигания усовершенствована для быстрого включения пилы;
- система амортизаторов снимает вибрации с рукояток;
- зубчатый упор поможет зафиксировать оборудование для безопасного реза круглых колод.
Характеристики:
- Производитель: Кентавр
- Длина шины: 45 см
- Скорость вращения цепи: 18 м/с
- Уровень шума: 110 дБ
- Тип древесины: для мягких пород
- Питание: бензиновый
- Мощность, л.с.: 4.2 л.с.
- Объем двигателя: 52 см.куб.
- Обороты двигателя : 11500 об/мин
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Шаг цепи: 0.325"
- Количество звеньев: 72 шт.
- Особенности: инерционный тормоз цепи, легкий запуск
- Плавный пуск: с плавным пуском
- Объём топливного бака: 0.56 л
- Назначение: для обрезки деревьев
- Антивибрационная система: есть
- Конструкция: большие
- Объем бака для смазки цепи (картера): 0.26 л
- Система легкого запуска: есть
- Металлический зубчатый упор: есть
- Вес: 7.3 кг
Комплектация:
- бензопила;
- шина и цепь;
- зубчатый упор;
- емкость для топливной смеси;
- комплект ключей;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
- Цена: 2 700 ₴
