




Мотоблок Кентавр МБ 2070Б/М2 (54727)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок Кентавр МБ 2070Б/М2 (54727)
Мотоблок Кентавр МБ 2070Б/М2 представляет собой легкую и компактную версию модели МБ 2070Б-4. Снабженный бензиновым двигателем мощностью 7 л.с., шестеренчатой коробкой передач с обратным ходом, и небольшими размерами, этот мотоблок идеально подходит для работ на приусадебных участках среднего размера.
Особенности и преимущества:
- шестеренчатая КПП с задним ходом обеспечивает более удобное и гибкое управление мотоблоком;
- благодаря компактным размерам и небольшому весу, легко маневрирует на участке, делая работу комфортной;
- многодисковое сцепление нормального разомкнутого типа с подпружиненным тросом обеспечивает безопасное и удобное управление мотоблоком;
- повышенная защита двигателя от ударов благодаря высокому бамперу со специальными консолями для транспортировки фрез, увеличенная эксплуатационная масса;
- топливный бак с фильтром и фильтрующей сеткой на выходе обеспечивает чистоту бензина и увеличивает срок службы карбюратора и всей системы подачи топлива;
- прицепное устройство предоставляет возможность легко подсоединять любые навесные инструменты, а передний и задний валы отбора мощности делает его применимым для разных задач;
- надежное сцепление с поверхностью за счет протектора «елочка» на пневматических транспортных колесах;
- бережная обработка почвы благодаря возможности установить диски для защиты растений.
Характеристики:
- Производитель: Кентавр
- Максимальная ширина культивации: 84 см
- Глубина культивации: 20 см
- Количество передач: 2 вперед/1 назад
- Ширина колеи: 520 мм
- Макс. скорость движения вперед: 10 км/ч
- Макс. скорость движения назад: 5.5 км/ч
- Питание: бензиновый
- Мощность, л.с.: 7 л.с.
- Тип запуска: ручной стартер
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Трансмиссия: шестеренчатый редуктор
- Марка топлива: АИ-92
- Обороты двигателя : 3000 об/мин
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объем двигателя: 208 см.куб.
- Производитель двигателя: Кентавр
- Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30
- Модель двигателя: 170F
- Объем масляного картера: 0.5 л
- Вал отбора мощности: с валом
- Объём топливного бака: 6 л
- Регулировка ширины культивации: две регулировки
- Количество цилиндров: 1
- Особенности: регулировка руля по высоте
- Емкость картера трансмиссии: 2 л
- Сцепление: дисковое
- Регулировка ручки управления по вертикали: есть
- Регулировка ручки управления по горизонтали: есть
- Кромкорезы (защитные диски для растений): нет
- Диаметр колес: 4.00x10
- Габариты: 1450х890х810 мм
- Вес: 77 кг
Комплектация:
- мотоблок;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Кентавр |
| Максимальная ширина обработки | 52 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
- Цена: 18 229 ₴

