




Мотоблок Кентавр МБ 1080Д (132579)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок Кентавр МБ 1080Д (132579)
Мотоблок Кентавр МБ 1080Д - это универсальное сельскохозяйственное оборудование с надежной коробкой передач, оснащенный мощным дизельным двигателем (8 л.с.), который способен обеспечить высокую производительность при различных видах работ. Водяное охлаждение гарантирует стабильную работу даже в условиях интенсивной эксплуатации.
Особенности и преимущества:
- система сцепления с двухдисковой конструкцией обеспечивает мягкое начало движения, что предотвращает преждевременный износ механизмов;
- шкив позволяет максимально эффективно передать крутящий момент и минимизирует пробуксовывание передачи, что особенно важно при тяжелых работах;
- возможность бесступенчатой регулировки размера колеи позволяет адаптировать мотоблок для работы в разных условиях, на разных междурядьях обрабатываемых культур;
- оснащен картерной крышкой из чугуна и пятиточковым креплением рамы, что обеспечивает высокую прочность и надежность;
- металлический топливный отстойник и прочная перфорированная решетка радиатора гарантируют долгий срок эксплуатации агрегата;
- оборудован удобными и мягкими рукоятками, что предоставляет повышенный комфорт при работе.
Характеристики:
- Производитель: Кентавр
- Максимальная ширина культивации: 110 см
- Глубина культивации: 19 см
- Количество передач: 6 вперед/2 назад
- Ширина колеи: 650-845 мм
- Макс. скорость движения вперед: 23 км/ч
- Макс. скорость движения назад: 4.6 км/ч
- Питание: дизельный
- Мощность, л.с.: 8 л.с.
- Тип запуска: ручной стартер
- Охлаждение: жидкостное охлаждение
- Трансмиссия: шестеренчатый редуктор
- Марка топлива: дизельное топливо
- Обороты двигателя : 2200 об/мин
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объем двигателя: 452 см.куб.
- Производитель двигателя: Кентавр
- Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-40, API CF-4/SG
- Модель двигателя: ДД180В
- Объем масляного картера: 2 л
- Вал отбора мощности: с валом
- Объём топливного бака: 5.5 л
- Количество цилиндров: 1
- Особенности : наличие фар, регулировка руля по высоте
- Емкость картера трансмиссии: 5 л
- Сцепление: дисковое
- Регулировка ручки управления по вертикали: есть
- Регулировка ручки управления по горизонтали: нет
- Кромкорезы (защитные диски для растений): нет
- Диаметр колес: 6.00-12.00
- Защита двигателя от низкого уровня масла: есть
- Класс техники: тяжелый
- Габариты: 2250х1060х1000 мм
Комплектация:
- мотоблок;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | ДД180В |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 19 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов двигателя | 2200 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Объем масляного бака | 2 л |
- Цена: 38 833 ₴
