




Мотоблок Кентавр МБ 2070Б (колеса 4.00-10)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок Кентавр МБ 2070Б (колеса 4.00-10)
Мотоблок Кентавр МБ 2070Б с колесами 4.00-10 представляет собой базовую модель в линейке мотоблоков украинского производителя. Эта модель оснащена прямым приводом, который снижает потери, обеспечивая высокую эффективность и экономичность при работе.
Особенности и преимущества:
- прямой привод способствует низкому центру тяжести, обеспечивая лучшую стабильность и снижение вибрации при работе с фрезой;
- благодаря отсутствию ременных передач нет необходимости в регулярной проверке и натяжении приводных ремней;
- увеличенный топливный бак объемом 6 литров обеспечивает длительное время работы без дозаправки;
- мотоблок оборудован многодисковым сцеплением и предохранительной блокировкой рычага включения заднего хода для безопасного и удобного управления;
- высокий бампер с консолями для перевозки фрез, накладка с инструментальным ящиком на руле, регулировка руля по высоте и углу поворота обеспечивают комфорт и удобство оператора;
- защитные металлические крылья со съемными расширителями, защита подшипников от пыли, и металлический кожух на глушителе гарантируют долгий срок эксплуатации и надежную работу;
- пневматические транспортные колеса с протектором типа "елочка" и передача крутящего момента на фрезу через надежный конический редуктор делают этот мотоблок универсальным и готовым к разнообразным задачам в сельском хозяйстве.
Характеристики:
- Производитель: Кентавр
- Максимальная ширина культивации: 114 см
- Глубина культивации: 20 см
- Количество передач: 2 вперед/1 назад
- Ширина колеи: 520 мм
- Макс. скорость движения вперед: 13 км/ч
- Макс. скорость движения назад: 5.6 км/ч
- Питание: бензиновый
- Мощность, л.с.: 7 л.с.
- Тип запуска: ручной стартер
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Трансмиссия: шестеренчатый редуктор
- Марка топлива: АИ-92
- Обороты двигателя : 3000 об/мин
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объем двигателя: 208 см.куб.
- Производитель двигателя: Кентавр
- Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30
- Модель двигателя: 170F
- Объем масляного картера: 0.5 л
- Вал отбора мощности: с валом
- Объём топливного бака: 6 л
- Регулировка ширины культивации: три регулировки
- Количество цилиндров: 1
- Особенности: регулировка руля по высоте
- Емкость картера трансмиссии: 3 л
- Сцепление: дисковое
- Регулировка ручки управления по вертикали: есть
- Регулировка ручки управления по горизонтали: есть
- Кромкорезы (защитные диски для растений): нет
- Диаметр колес: 4.00x10
- Класс техники: средний
- Габариты: 1450х1140х750 мм
- Вес: 88 кг
Комплектация:
- мотоблок;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Максимальная ширина обработки | 114 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
- Цена: 20 454 ₴

