




Мотоблок Кентавр МБ 40-2-4 (116068)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок Кентавр МБ 40-2-4 (116068)
Мотоблок Кентавр МБ 40-2-4 - сельскохозяйственное оборудование, прекрасно подходящее для широкого спектра работ. Регулируемая ширина фрезы, кронштейн для навесного оборудования и множество других особенностей делают его отличным выбором для обработки почвы и других задач.
Особенности и преимущества:
- передовой клиноременный привод, помимо своей основной функции, также служит сцеплением и элементом системы безопасности, предотвращая повреждение двигателя и редуктора при заклинивании почвофрезы;
- компактный и маневренный, что делает его удобным в управлении и подходящим для работы в ограниченных пространствах;
- ширина захвата фрезы может изменяться между 570 и 810 мм, позволяя выбирать оптимальные размеры для различных культур;
- руль можно регулировать по высоте и углу поворота с помощью двух винтов, обеспечивая комфорт при работе;
- мотоблок оснащен нормально разомкнутым сцеплением, которое работает как предохранитель при заклинивании фрезы;
- воздушный фильтр с выносным воздухозаборником на руле и масляной ванной продлевает моторесурс двигателя;
- объем топливного бака составляет 6 литров, что позволяет реже дозаправлять мотоблок и увеличивает его снаряженную массу.
Характеристики:
- Производитель: Кентавр
- Максимальная ширина культивации: 81 см
- Глубина культивации: 20 см
- Количество передач: 2 вперед/1 назад
- Ширина колеи: 450 мм
- Макс. скорость движения вперед: 8.3 км/ч
- Макс. скорость движения назад: 5.46 км/ч
- Питание: бензиновый
- Мощность, л.с.: 7 л.с.
- Тип запуска: ручной стартер
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Трансмиссия: шестеренчатый редуктор
- Марка топлива: АИ-92
- Обороты двигателя : 3000 об/мин
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объем двигателя: 208 см.куб.
- Производитель двигателя: Кентавр
- Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30
- Модель двигателя: 170F
- Объем масляного картера: 0.5 л
- Вал отбора мощности: без вала
- Объём топливного бака: 6 л
- Регулировка ширины культивации: две регулировки
- Количество цилиндров: 1
- Особенности: регулировка руля по высоте
- Емкость картера трансмиссии: 2 л
- Сцепление: ременное
- Регулировка ручки управления по вертикали: есть
- Регулировка ручки управления по горизонтали: есть
- Кромкорезы (защитные диски для растений): нет
- Диаметр колес: 4.00-8
- Класс техники: средний
- Габариты: 1500х810х720 мм
- Вес: 77 кг
Комплектация:
- мотоблок;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Кентавр |
| Максимальная ширина обработки | 81 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
- Цена: 16 983 ₴


