




Мотоблок Кентавр МБ 1012ДЭ (140533)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок Кентавр МБ 1012ДЭ (140533)
Мотоблок Кентавр МБ 1012ДЭ - это надежное и многофункциональное устройство, спроектированное для облегчения сельскохозяйственных работ. Благодаря своим техническим характеристикам и особенностям, незаменим при выполнении работ на ферме или приусадебном участке.
Особенности и преимущества:
- увеличенный моторесурс за счет применения качественных материалов и современных технологий производства деталей;
- система 5-ступенчатой фильтрации воздуха, включая полупрозрачный циклон и масляную ванну, защищает двигатель и продлевает срок службы его компонентов;
- датчик давления масла "грибок" обеспечивает визуальный контроль работы системы смазки, предотвращая поломки двигателя при отсутствии давления масла;
- продвинутая трансмиссия: три ремня передачи и дополнительный ручей для передней навески делают его готовым к разнообразным задачам;
- рама мотоблока усилена ребрами жесткости, что повышает прочность и устойчивость, а чугунные картер и крышки гарантируют долгий срок эксплуатации;
- эргономичный дизайн, качественная окраска, сварные швы, вольтамперметр и пружины на рычагах руля обеспечивают надежность и комфорт в использовании;
- высокая горловина топливного бака, защита от ожогов на глушителе и другие дополнительные функции делают эксплуатацию этого мотоблока безопасной и удобной.
Характеристики:
- Производитель: Кентавр
- Класс: бытовой
- Максимальная ширина культивации: 110 см
- Глубина культивации: 19 см
- Количество передач: 6 вперед/2 назад
- Ширина колеи: 650-845 мм
- Макс. скорость движения вперед: 25.9 км/ч
- Макс. скорость движения назад: 6.7 км/ч
- Питание: дизельный
- Мощность, л.с.: 12 л.с.
- Тип запуска: ручной стартер, электростарт
- Охлаждение: жидкостное охлаждение
- Трансмиссия: шестеренчатый редуктор
- Марка топлива: дизельное топливо
- Обороты двигателя : 2200 об/мин
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объем двигателя: 631 см.куб.
- Производитель двигателя: Кентавр
- Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-40, API CF-4/SG
- Модель двигателя: ДД195ВЕ
- Объем масляного картера: 2 л
- Вал отбора мощности: с валом
- Объём топливного бака: 9 л
- Количество цилиндров: 1
- Особенности: наличие фар, регулировка руля по высоте
- Емкость картера трансмиссии: 5 л
- Сцепление: дисковое
- Регулировка ручки управления по вертикали: есть
- Регулировка ручки управления по горизонтали: нет
- Кромкорезы (защитные диски для растений): нет
- Диаметр колес: 6.00-12.00
- Защита двигателя от низкого уровня масла: есть
- Класс техники: тяжелый
- Вес: 282 кг
- Габариты: 2250х1060х1000 мм
Комплектация:
- мотоблок;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | ДД195ВЕ |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 19 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 631 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов двигателя | 2200 об/мин |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Объем масляного бака | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 282 кг |
- Цена: 53 505 ₴





