




Мотоблок Кентавр МБ 1010ДЭ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок Кентавр МБ 1010ДЭ (145439)
Мотоблок Кентавр МБ 1010ДЭ - это надежное и мощное сельскохозяйственное устройство с электростартером, предназначенное для обработки почвы и других задач на вашей ферме или приусадебном участке. С этим мотоблоком легко и эффективно выполнять различные агротехнические работы.
Особенности и преимущества:
- упрощенное переключение в коробке повышенной и пониженной передач обеспечивает максимальное удобство в управлении мотоблоком и позволяет легко подстраивать его под различные задачи;
- двухдисковое сцепление для плавного пуска увеличивает защиту от износа механизмов;
- четырехручейковый шкив, который гарантирует передачу наивысшего крутящего момента и значительно снижает вероятность пробуксовывания клиноременной передачи;
- расширенная колея, стабильность и надежность мотоблока даже на неровной поверхности;
- плавная настройка колеи, предоставляющая возможность точно отрегулировать мотоблок в соответствии с различными условиями эксплуатации, включая разные междурядья обрабатываемых культур;
- крышка картера из чугуна защищает внутренние механизмы и повышает долговечность мотоблока;
- благодаря пятиточковому фиксированию рамы, повышается устойчивость рамы, что особенно важно при выполнении сложных работ.
Характеристики:
- Производитель: Кентавр
- Класс: бытовой
- Максимальная ширина культивации: 110 см
- Глубина культивации: 19 см
- Количество передач: 6 вперед/2 назад
- Ширина колеи: 700-900 мм
- Макс. скорость движения вперед: 23 км/ч
- Макс. скорость движения назад: 4.6 км/ч
- Питание: дизельный
- Мощность, л.с.: 10 л.с.
- Тип запуска: ручной стартер, электростарт
- Охлаждение: жидкостное охлаждение
- Трансмиссия: шестеренчатый редуктор
- Марка топлива: дизельное топливо
- Обороты двигателя : 2200 об/мин
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объем двигателя: 573 см.куб.
- Производитель двигателя: Кентавр
- Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-40
- Модель двигателя: ДД190ВЕ
- Объем масляного картера: 2 л
- Вал отбора мощности: с валом
- Объём топливного бака: 9 л
- Количество цилиндров: 1
- Особенности: наличие фар, регулировка руля по высоте
- Емкость картера трансмиссии: 5 л
- Сцепление: дисковое
- Регулировка ручки управления по вертикали: есть
- Регулировка ручки управления по горизонтали: нет
- Кромкорезы (защитные диски для растений): нет
- Диаметр колес: 6.00-12.00
- Защита двигателя от низкого уровня масла: есть
- Класс техники: тяжелый
- Вес: 266 кг
- Габариты: 2250х1060х1000 мм
Комплектация:
- мотоблок;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | ДД190ВЕ |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 19 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 573 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Объем масляного бака | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 266 кг |
- Цена: 50 019 ₴

