



Мотоблок Кентавр МБ 1012Д
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок Кентавр МБ 1012Д (140669)
Мотоблок Кентавр МБ 1012Д - это надежный и мощный сельскохозяйственный агрегат, разработанный для эффективной обработки почвы и выполнения разнообразных задач на вашем участке. С применением передовых технологий и инновационных решений, этот мотоблок предоставит вам надежность и производительность в работе.
Особенности и преимущества:
- надежная КПП предоставляет удобное и быстрое переключение между передачами, что повышает маневренность;
- двухдисковая конструкция сцепления гарантирует безопасное и комфортное начало движения при работе на неровных участках;
- за счет четырехручейкового шкива обеспечивается максимально эффективная передача крутящего момента, уменьшается вероятность пробуксовки;
- большая колея обеспечивает стабильность и устойчивость агрегата при работе с различными видами почвы и в разных условиях;
- плавное изменение размера колеи для возможности подстройки мотоблока под различные условия участка, междурядья, гибкость и адаптивность в работе;
- 5-точковое крепление рамы усиливает конструкцию и обеспечивает надежность и устойчивость мотоблока в процессе эксплуатации;
- топливный отстойник из металла предотвращает возможные утечки и испарение, что делает использование мотоблока безопасным;
- мягкие удобные рулевые рукоятки, комфорт при управлении мотоблоком, даже при длительных сессиях работы.
Характеристики:
- Производитель: Кентавр
- Класс: бытовой
- Максимальная ширина культивации: 110 см
- Глубина культивации: 19 см
- Количество передач: 6 вперед/2 назад
- Ширина колеи: 650-845 мм
- Макс. скорость движения вперед: 25.9 км/ч
- Макс. скорость движения назад: 6.7 км/ч
- Питание: дизельный
- Мощность, л.с.: 12 л.с.
- Тип запуска: ручной стартер
- Охлаждение: жидкостное охлаждение
- Трансмиссия: шестеренчатый редуктор
- Марка топлива: дизельное топливо
- Обороты двигателя : 2200 об/мин
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объем двигателя: 631 см.куб.
- Производитель двигателя: Кентавр
- Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-40, API CF-4/SG
- Модель двигателя: ДД195В
- Объем масляного картера: 2 л
- Вал отбора мощности: с валом
- Объём топливного бака: 9 л
- Количество цилиндров: 1
- Особенности: наличие фар, регулировка руля по высоте
- Емкость картера трансмиссии: 5 л
- Сцепление: дисковое
- Регулировка ручки управления по вертикали: есть
- Регулировка ручки управления по горизонтали: нет
- Кромкорезы (защитные диски для растений): нет
- Диаметр колес: 6.00-12.00
- Защита двигателя от низкого уровня масла: есть
- Класс техники: тяжелый
- Вес: 260 кг
- Габариты: 2250х1060х1000 мм
Комплектация:
- мотоблок;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | ДД195В |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 19 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 631 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов двигателя | 2200 об/мин |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Объем масляного бака | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 кг |
- Цена: 44 570 ₴
