

Мотоблок Кентавр МБ 2012Д (117246)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок Кентавр МБ 2012Д (117246)
Кентавр МБ 2012Д – это производительный мотоблок, который рассчитан на обработку 1,4 га. Конструкция продумана до мелочей, поэтому управлять ею очень легко. Все рычаги управления расположены под рукой, а именно на рулевых рукоятках. Колеса большого диаметра с крупным протектором не скользят на рыхлом грунте, что гарантирует отличную проходимость. Во время простоя за устойчивость агрегата отвечает стальная откидная опора.
Особенности и преимущества:
- ручной стартер безотказный при любом температурном режиме и не требует больших усилий от водителя;
- две передние и одна задняя передача позволяют регулировать скорость движения во время работы и на холостом ходу;
- топливный резервуар имеет две системы фильтрации на входе и на выходе, что защищает внутренний механизм от повреждений;
- защита от сухого хода предотвращает быстрый износ и деформацию коленчатого вала;
- воздушное охлаждение не допускает перегрева при интенсивной деятельности.
- Характеристики:
- Производитель: Кентавр
- Класс: бытовой
- Диаметр ступицы: 32 мм
- Максимальная ширина культивации: 140 см, 87.4 см, 113.6 см
- Глубина культивации: 30 см
- Количество передач: 2 вперед/1 назад
- Макс. скорость движения вперед: 7 км/ч
- Мощность, л.с.: 12 л.с.
- Тип запуска: ручной стартер
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Трансмиссия: шестеренчатый редуктор
- Марка топлива: дизельное топливо
- Питание: дизельный
- Обороты двигателя : 3000 об/мин
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объем двигателя: 289 см.куб.
- Объем масляного картера: 1.65 л
- Вал отбора мощности: с валом
- Объём топливного бака: 6 л
- Сцепление: дисковое
- Кромкорезы (защитные диски для растений): нет
- Класс техники: средний
- Вес: 122 кг
- Габариты: 1750х985х1080 мм
Комплектация:
- мотоблок;
- колеса 5.00-12;
- фреза;
- сошник;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Минимальная ширина обработки | 87.4 см |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 289 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 122 кг |
- Цена: 30 731 ₴
