




Мотоблок Кентавр МБ 2060Д-4 (54779)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок Кентавр МБ 2060Д-4 (54779)
Особенности:
- выносливый дизельный двигатель экономичен и практичен при работе на любых почвах;
- принудительное охлаждение важных узлов;
- вал забора мощности для подключения навесной оснастки;
- быстрый запуск в ручном режиме;
- установка руля в нужном положении;
- ширина обработки легко корректируется;
- металлические крылья защиты.
Характеристики:
- Производитель: Кентавр
- Класс: бытовой
- Максимальная ширина культивации: 62.2 см, 87.4 см, 113.6 см
- Глубина культивации: 30 см
- Количество передач: 2 вперед/1 назад
- Мощность, л.с.: 6.4 л.с.
- Тип запуска: ручной стартер
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Трансмиссия: шестеренчатый редуктор
- Марка топлива: дизельное топливо
- Питание: дизельный
- Обороты двигателя: 3600 об/мин
- Объем двигателя: 296 см.куб.
- Производитель двигателя: Кентавр
- Вал отбора мощности: с валом
- Объём топливного бака: 3.5 л
- Регулировка ширины культивации: три регулировки
- Сцепление: дисковое
- Кромкорезы (защитные диски для растений): нет
- Диаметр колес: 4.00-10.00
- Класс техники: тяжелый
- Диаметр ступицы:32 мм
- Вес: 138 кг
- Габариты: 1060x950x1730 мм
Комплектация:
- дизельный мотоблок;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Минимальная ширина обработки | 62.2 см |
| Максимальная ширина обработки | 113.6 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.4 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1730 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 138 кг |
- Цена: 26 296 ₴

