



Мотоблок Кентавр МБ2050Д/М2-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок Кентавр МБ2050Д/М2-4
Особенности:
- 4-тактный дизельный мотор повышенной мощности с воздушным охлаждением;
- сниженный уровень расхода топлива;
- коробка передач с двумя скоростями вперед и одной назад;
- совместимость с навесным оборудованием;
- увеличенные пневмоколеса обеспечивают проходимость;
- регулируемая ширина захвата и глубина погружения фрез;
- положение руля корректируется.
Характеристики:
- Производитель: Кентавр
- Класс: бытовой
- Максимальная ширина культивации: 62.2 см, 87.4 см
- Глубина культивации: 28 см
- Количество передач: 2 вперед/1 назад
- Мощность, л.с.: 5 л.с.
- Тип запуска: ручной стартер
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Трансмиссия: шестеренчатый редуктор
- Марка топлива: дизельное топливо
- Питание: дизельный
- Обороты двигателя : 3000 об/мин
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объем двигателя: 211 см.куб.
- Производитель двигателя: Кентавр
- Вал отбора мощности: с валом
- Объём топливного бака: 2.5 л
- Регулировка ширины культивации: две регулировки
- Количество цилиндров: 1
- Сцепление: дисковое
- Регулировка ручки управления по вертикали: есть
- Регулировка ручки управления по горизонтали: есть
- Кромкорезы (защитные диски для растений): есть
- Диаметр колес: 4.00-8.00
- Класс техники: тяжелый
- Диаметр ступицы: 24 мм
- Вес: 122 кг
- Габариты: 1200x700x1500 мм
Комплектация:
- дизельный мотоблок;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Кентавр |
| Минимальная ширина обработки | 62.2 см |
| Максимальная ширина обработки | 87.4 см |
| Максимальная глубина обработки | 28 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 211 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 122 кг |
- Цена: 22 699 ₴
