




Мотоблок Кентавр МБ40-1С (колеса 13х5.00-6)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок Кентавр МБ40-1С (колеса 13х5.00-6)
Бензиновый мотоблок механизирует трудоемкий процесс обработки почвы перед посадкой семенного материала и после сбора урожая. Компактная спецтехника с глубиной возделывания в 20 см оптимален на тех участках, куда не заедет трактор, включая виноградники, тепличные комплексы, парковые зоны.
Особенности и преимущества:
- бензомотор на 7 л.с. отличается выносливостью и неприхотливостью, поддерживает достойную производительность культивации разных типов грунта без камней;
- возможность реверсного хода переключением направленности при помощи рычажка;
- принудительное охлаждение препятствует критическому нагреву узлов при непрерывной работе;
- колесная пара с протектором улучшают тяговые показатели;
- откидной кожух для чистки фрез;
- многоручьевые приводные ремни;
- регулируемая ширина захвата почвофрезой с прочными гнездами для монтажа ножей.
Характеристики:
- Производитель: Кентавр
- Класс: бытовой
- Максимальная ширина культивации: 56 см, 72 см
- Глубина культивации: 20 см
- Количество передач: 1 вперед/1 назад
- Ширина колеи: 405 мм
- Макс. скорость движения вперед: 3.2 км/ч
- Макс. скорость движения назад: 3.2 км/ч
- Мощность, л.с.: 7 л.с.
- Тип запуска: ручной стартер
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Трансмиссия: червячный редуктор
- Марка топлива: АИ-92/АИ-95
- Питание: бензиновый
- Обороты двигателя : 3000 об/мин
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объем двигателя: 208 см.куб.
- Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-40
- Модель двигателя: 170F
- Объем масляного картера: 0.6 л
- Производитель двигателя: Кентавр
- Вал отбора мощности: без вала
- Объём топливного бака: 3.6 л
- Регулировка ширины культивации: две регулировки
- Количество цилиндров: 1
- Емкость картера трансмиссии: 0.5 л
- Сцепление: ременное
- Регулировка ручки управления по вертикали: есть
- Регулировка ручки управления по горизонтали: нет
- Кромкорезы (защитные диски для растений): нет
- Диаметр колес: 13х5.00-6
- Защита двигателя от низкого уровня масла: есть
- Класс техники: средний
- Вес: 70 кг
- Габариты: 1500х700х1100 мм
Комплектация:
- мотоблок;
- комплект ЗИП;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 56 см |
| Максимальная ширина обработки | 72 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 24 758 ₴



