
Мотоблок Кентавр МБ 2010Д (55746)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок Кентавр МБ 2010Д (55746)
Особенности и преимущества:
- дизельный мотор мощностью 10 л.с. обеспечивает продуктивную обработку участка до 1,5 га;
- интенсивное воздушное охлаждение;
- выбор скоростного режима;
- изменение конфигурации наборных фрез в зависимости от ширины участка;
- увеличенный топливный бак;
- отличная проходимость за счет больших колес.
Характеристики:
- Производитель: Кентавр
- Класс: бытовой
- Максимальная ширина культивации: 140 см
- Глубина культивации: 30 см
- Количество передач: 2 вперед/1 назад
- Мощность, л.с.: 10 л.с.
- Тип запуска: ручной стартер
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Трансмиссия: шестеренчатый редуктор
- Марка топлива: дизельное топливо
- Питание: дизельный
- Обороты двигателя : 3600 об/мин
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объем двигателя: 418 см.куб.
- Производитель двигателя: Кентавр
- Вал отбора мощности: с валом
- Объём топливного бака: 6 л
- Регулировка ширины культивации: без регулировки
- Количество цилиндров: 1
- Сцепление: дисковое
- Кромкорезы (защитные диски для растений): нет
- Диаметр колес: 4.00-10.00
- Защита двигателя от низкого уровня масла: есть
- Класс техники: тяжелый
- Диаметр ступицы: 32 мм
- Вес: 173 кг
- Габариты: 1080x985x1750 мм
Комплектация:
- мотоблок;
- колеса;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
* кромкорезы не входят в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Кентавр |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 985 мм |
| Высота | 985 мм |
| Вес | 173 кг |
- Цена: 29 680 ₴
