



Мотоблок Кентавр МБ1080Д + фреза (116805)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок Кентавр МБ1080Д + фреза (116805)
Характеристики:
- Производитель: Кентавр
- Класс: бытовой
- Максимальная ширина культивации: 110 см
- Глубина культивации: 20 см
- Количество передач: 6 вперед/2 назад
- Мощность, л.с.: 8 л.с.
- Тип запуска: ручной стартер
- Охлаждение: жидкостное охлаждение
- Трансмиссия: шестеренчатый редуктор
- Питание: дизельный
- Обороты двигателя : 2200 об/мин
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объем двигателя: 452 см.куб.
- Вал отбора мощности: с валом
- Объём топливного бака: 5.5 л
- Особенности: с возможностью установки
- Сцепление: дисковое
- Вес: 291 кг
- Габариты: 2000х845х1150 мм
Комплектация:
- мотоблок;
- фреза;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов двигателя | 2200 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 845 мм |
| Вес | 291 кг |
- Цена: 43 599 ₴
