




Мотоблок Кентавр МБ 2010ДЭ, колеса 4.00-10 (123076)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок Кентавр МБ 2010ДЭ, колеса 4.00-10 (123076)
Кентавр 2010ДЭ – это тяжелый и выносливый дизельный мотоблок. Мощность двигателя составляет 10 л.с., благодаря чему он справляется с задачами любой сложности – вспашка, культивация, заготовка сена, транспортировка грузов и мн. др. Во время бездействия горизонтальное положение поддерживать помогает металлическая подпорка с антикользящей пяткой. Велосипедная рукоятка удобна для управления, а резиновые накладки обеспечивают надежный хват.
Особенности и преимущества:
- можно выбирать тип запуска – ручной или электростарт, в зависимости от температурного режима среды и условий работы;
- воздушное охлаждение мотора не допускает перегрева в случае интенсивной деятельности;
- экономно расходует топливо, 6-литровый бак рассчитан на многочасовую деятельность;
- маневренность обусловлена парой скоростных передач вперед и одной задней;
- три регулировки ширины культивации дают возможность подстроиться под особенности любой обрабатываемой площадки;
- управление достаточно комфортное за счет продуманного расположения рычагов.
Характеристики:
- Производитель: Кентавр
- Класс: бытовой
- Максимальная ширина культивации: 87 см, 113 см, 140 см
- Глубина культивации: 30 см
- Количество передач: 2 вперед/1 назад
- Мощность, л.с.: 10 л.с.
- Тип запуска: электростарт, ручной стартер
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Трансмиссия: шестеренчатый редуктор
- Марка топлива: дизельное топливо
- Питание: дизельный
- Обороты двигателя : 3600 об/мин
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объем двигателя: 418 см.куб.
- Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30, SAE 10W-40
- Объём топливного бака: 6 л
- Регулировка ширины культивации: три регулировки
- Количество цилиндров: 1
- Сцепление: дисковое
- Кромкорезы (защитные диски для растений): нет
- Диаметр колес: 4.00-10.00
- Класс техники: тяжелый
- Диаметр ступицы: 32 мм
- Вес: 186 кг
- Габариты: 1080x985x1750 мм
Комплектация:
- мотоблок;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Минимальная ширина обработки | 87 см |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 985 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 186 кг |
- Цена: 35 070 ₴



