
Мотоблок Кентавр 2013 Б колеса 4,00-10 (128099)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок Кентавр 2013 Б колеса 4,00-10 (128099)
Мощный мотоблок Кентавр 2013 Б достаточно востребован. Благодаря мощности мотора (13 л.с.) он способен на многое – вспахивать большие участки земли, перевозить различные грузы и продуктивно работать с самыми разными навесками. Бензомотор обеспечивает облегченный ручной старт даже после простоя или в зимнее время.
Особенности и преимущества:
- ширина захвата во время культивации имеет три диапазона регулировки для аккуратного и точного прохода;
- пара скоростных передач вперед и одна назад обеспечивают маневренность аппарата даже на небольшой грядке;
- вал отбора мощности позволяет использовать не только пассивное, но и активное навесное оборудования, что делает устройство мультифункциональным;
- для удобного управления и маневрирования положение ручки регулируется горизонтально и вертикально;
- воздушное охлаждение двигателя не допускает перегрева во время интенсивной деятельности;
- топливный бак объемом 6,5 л рассчитан на многочасовую активность без дозаправки.
Характеристики:
- Производитель: Кентавр
- Класс: бытовой
- Максимальная ширина культивации: 114 см, 140 см, 88 см
- Глубина культивации: 30 см
- Количество передач: 2 вперед/1 назад
- Мощность, л.с.: 13 л.с.
- Тип запуска: ручной стартер
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Трансмиссия: шестеренчатый редуктор
- Марка топлива: АИ-92
- Питание: бензиновый
- Обороты двигателя : 4000 об/мин
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объем двигателя: 389 см.куб.
- Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30, SAE 10W-40
- Вал отбора мощности: с валом
- Объём топливного бака: 6.5 л
- Регулировка ширины культивации: три регулировки
- Количество цилиндров: 1
- Сцепление: дисковое
- Регулировка ручки управления по вертикали: есть
- Регулировка ручки управления по горизонтали: есть
- Кромкорезы (защитные диски для растений): нет
- Диаметр колес: 4.00-10.00
- Класс техники: тяжелый
- Вес: 151 кг
- Габариты: 1080x985x1730 мм
Комплектация:
- мотоблок;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 88 см |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество оборотов двигателя | 4000 об/мин |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1730 мм |
| Ширина | 985 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 151 кг |
- Цена: 25 894 ₴
