


Электрокоса Кентавр СК-1438Е
Электрокоса Кентавр СК-1438Е
Электрокоса Кентавр СК-1438Е – новинка в ассортименте быстро развивающейся компании Кентавр. Торговая марка, которая специализируется в производстве товаров для загородных участков и садовых обществ. Различная продукция, от бытового до профессионального применения, торгового бренда отличается неизменным качеством и привлекательным дизайном. Надежность и безопасность своей техники, компания проверяет на многочисленных тестированиях. Соответствие техники необходимым стандартам качества и безопасности подтверждено сертификатами. В каждой последующей модели внедряются все более новые и совершенные технологии.
Триммер Кентавр СК-1438Е – бытовой инструмент, изготовленный в помощь садоводу любителю или профессионалу, который стремится превратить свою лужайку в предмет восхищения. Аккуратно подстриженная растительность придаст особое вдохновение и чувство удовлетворения для любого владельца загородного дома. Для гарантии надежности компания не использует в изготовлении деталей вторичное сырье, а только, исключительно, качественные и надежные материалы. Переносной инструмент можно использовать недалеко от дома для стрижки кромки газонов или клумб, подрезки растений вдоль заборов или стен домов. Малые габариты позволяют использовать электротриммер в теплицах или парниках.
Характеристики:
- Производитель: Кентавр
- Класс: бытовой
- Режущая система: леска, нож
- Максимальная толщина лески: 1.6 мм
- Ширина кошения леской: 38 см
- Ширина кошения ножом: 25.5 см
- Питание: от сети (220 В)
- Мощность, Вт: 1400 Вт
- Тип запуска: электростарт
- Конструкция штанги: разборная
- Расположение двигателя: верхнее
- Ремень: наплечный
- Форма рукояти: D-образная
- Поворотная триммерная головка: нет
- Колесо для вертикальной обработки краев 90°: нет
- Привод: металлический вал
- Тип товара: электрические
- Вес: 6.3 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Габариты: 920х220х120 мм
Комплектация:
- электрокоса;
- автоматическая триммерная головка;
- металлический трехлопастной нож;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 25.5 мм |
| Ширина скашивания лески | 38 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 38 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
- Цена: 2 292 ₴
