



Электрокоса Кентавр СК-1638Е (116595)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокоса Кентавр СК-1638Е (116595)
Электрический триммер Кентавр СК-1638Е – производительный и экологически безопасный помощник. Он предназначен для стрижки газонов, ухода за садовым участком и т.п. Это отличная альтернатива газонокосилки, если рельеф далек от идеала, да и тратиться на такую дорогостоящую технику не всегда есть возможность и желание. Электрокоса удовлетворит владельца и стоимостью, и техническими характеристиками. Легкий и маневренный инструмент поможет быстро привести в порядок двор.
Особенности и преимущества:
- одинаково эффективно и аккуратно состригает траву и ножом, и леской;
- для обмотки ротора и статора использована 100% медь, что гарантирует максимальную токоотдачу и долговечную работу мотора под нагрузками;
- низкий уровень вибрации гарантирует комфортный рабочий процесс, минимизируя усталость;
- дополнительная D-образная ручка улучшает маневренность и равномерное распределение веса 7 кг аппарата на руки;
- алюминиевая штанга легкая и не подвергается коррозии.
Характеристики:
- Производитель: Кентавр
- Класс: бытовой
- Режущая система: леска, нож
- Максимальная толщина лески: 1.6 мм
- Ширина кошения леской: 35 см
- Ширина кошения ножом: 25.5 см
- Питание: от сети (220 В)
- Мощность, Вт: 1600 Вт
- Тип запуска: электростарт
- Конструкция штанги: разборная
- Расположение двигателя: верхнее
- Ремень: наплечный
- Форма рукояти: D-образная
- Привод: металлический вал
- Тип товара: электрические
- Вес: 7 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Габариты: 1930х245х110 мм
Комплектация:
- электрокоса;
- шпуля с леской;
- трехлопастной нож;
- защитный кожух;
- комплект ЗИП;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 25.5 мм |
| Ширина скашивания лески | 35 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 35 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 2 704 ₴
