
Дизельный генератор Firman SDG25FS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор FIRMAN SDG25FS 22 кВт – это мощная трехфазная электростанция, подходящая для мастерских, малых и средних производств, а также для СТО. Оснащенный надежным 4-цилиндровым двигателем, генератор обеспечивает стабильное электроснабжение как для 3-фазных, так и для 1-фазных устройств.
Особенности
- Удобная система легкого электрозапуска значительно упрощает эксплуатацию генератора. В комплекте поставляется аккумулятор на 12 В 45 А/ч.
- Генератор оборудован синхронным альтернатором FIRMAN FG25K, что делает его подходящим для питания оборудования, чувствительного к перепадам напряжения.
- Оснащен функцией автоматического регулирования нагрузки, что обеспечивает его экономичность.
- Управление осуществляется через встроенную панель HGM3110CAN, что делает использование генератора удобным и интуитивно понятным.
- Генератор соответствует классу изоляции Н и классу защиты от твердых частиц и влаги IP 23. Это обеспечивает его безопасную эксплуатацию в различных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Максимальная мощность | 22 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 20.5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Firman FD490D1Y |
| Объем масляной системы двигателя | 6 л |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2070 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Вес | 820 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 349 900 ₴
