




Мойка высокого давления Кентавр МВТ-120м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Кентавр МВТ-120м
Мойка высокого давления МВТ-120м от Кентавр относится к бытовому классу, но обладает внушительными характеристиками. С помощью оборудования можно быстро привести в порядок любое транспортное средство, сельскохозяйственную или строительную технику, фасады зданий, садово-огородный инвентарь, дорожки, дворы из плитки, которая не размывается под влиянием воды и т.д. Как видите, устройство полезное не только для автовладельцев.
Особенности и преимущества:
- рабочее давление позволяет бороться с засохшей грязью и другими пятнами без других подручных средств;
- насос выполнен из алюминия, благодаря чему не ржавеет при контакте с жидкостью и достаточно легкий;
- забор воды осуществляется из водопровода или емкости, поэтому для этой цели можно использовать природный водоем, накопительную емкость, бочку, цистерну и т.д.;
- самостоятельный водозабор делает процесс помывки простым и комфортным;
- за счет 5-метрового шланга высокого давления устройство не нужно постоянно перемещать;
- мощный двигатель с коллектором устойчив к сетевым перепадам.
Характеристики:
- Производитель: КЕНТАВР
- Страна происхождения: Украина
- Класс: бытовой
- Длина шланга: 5 м
- Производительность: 390 л/ч
- Питание: от сети
- Мощность, Вт: 1500 Вт
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Напряжение: однофазный (220 В)
- Наличие бака для автошампуня: без бака для автошампуня
- Самостоятельный забор воды: есть
- Подогрев воды: нет
- Особенности: забор воды из емкости
- Материал помпы: алюминий
- Максимальное давление: 120 бар
- Рабочее давление: 90 бар
- Материал корпуса: пластик
- Габариты: 245х230х413 мм
- Вес: 4.7 кг
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- мойка высокого давления;
- пистолет высокого давления;
- удлинитель с распылением;
- шланг высокого давления (5 м);
- фильтр-переходник для подключения входного шланга;
- игла для прочистки форсунок;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Веерная насадка |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
- Цена: 2 993 ₴

