




Мойка высокого давления Кентавр МВТ-140м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Кентавр МВТ-140м
Высокоэффективная мойка Кентавр МВТ-140м пригодится в любом хозяйстве, автосервисе или гараже. Мощная водяная струя сбивает даже самую старую и засохшую грязь с поверхности металла, различной плитки, фасадов, дерева, пластика. Она очистит садово-огородный инвентарь, колеса внедорожника, строительную технику и мн.др. С бытовой мини-мойкой можно смело забыть о ведрах и щетках, ведь никакие подручные средства больше не понадобятся.
Особенности и преимущества:
- оптимальные уровни производительности и давления гарантируют превосходный результат после помывки;
- длинный 5-метровый шланг высокого давления удобен, ведь не нужно постоянно подвигать оборудование;
- водозабор осуществляет не только из водопровода, но и из любого резервуара за счет опции самовсасывания;
- коррозионностойкий алюминиевый насос ремонтопригодный и легкий, не утяжеляет конструкцию;
- медная обмотка двигателя устойчива к перепадам напряжения в сети и быстрее остывает;
- для переноски в корпусе предусмотрена ручка.
Характеристики:
- Производитель: КЕНТАВР
- Страна происхождения: Украина
- Класс: бытовой
- Длина шланга: 5 м
- Производительность: 420 л/ч
- Питание: от сети
- Мощность, Вт: 1600 Вт
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Напряжение: однофазный (220 В)
- Наличие бака для автошампуня: с баком для автошампуня
- Самостоятельный забор воды: есть
- Подогрев воды: нет
- Особенности: забор воды из емкости
- Материал помпы: алюминий
- Максимальное давление: 140 бар
- Рабочее давление: 100 бар
- Материал корпуса: пластик
- Габариты: 340х315х505 мм
- Вес: 7.4 кг
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- мойка высокого давления;
- пистолет высокого давления;
- удлинитель с распылением;
- шланг высокого давления (5 м);
- фильтр-переходник для подключения входного шланга;
- игла для прочистки форсунок;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
- Цена: 3 608 ₴


