




Мойка высокого давления Кентавр МВТ-170мк
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Кентавр МВТ-170мк
Кто сказал, что мойка высокого давления только для профессионалов? Компания Кентавр предлагает для бытовых целей компактную и производительную мини-мойку МВТ-170мк. Она отмоет от грязи тротуарную плитку, фасад дома, сельскохозяйственную, строительную технику, садово-огородный инвентарь, транспортные средства и т.п. Оборудование использует как чистую воду, так и с примесью моющего вещества. Рутинная уборка тоже бывает приятной и комфортной.
Особенности и преимущества:
- щеточный электромотор с медной обмоткой устойчив к изменениям напряжения, поэтому долговечнее;
- помпа изготовлена из алюминиевого сплава - легкого и коррозионностойкого материала;
- подающий шланг длиной 5 м требует минимальных перемещений самого агрегата;
- водозабор возможен из водопровода или любого резервуара за счет функции самовсасывания;
- устройство легко перемещать благодаря эргономичной рукоятке и паре колес;
- электрокабель зафиксирован на специальном крюке, он не перекручивается и не мешает;
- воздушная циркуляция способствует эффективному охлаждению внутренних узлов.
Характеристики:
- Производитель: Кентавр
- Длина шланга: 5 м
- Производительность: 450 л/ч
- Питание: от сети
- Мощность, Вт: 2300 Вт
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Напряжение: однофазный (220 В)
- Наличие бака для автошампуня: без бака для автошампуня
- Самостоятельный забор воды: есть
- Подогрев воды: нет
- Особенности: автоматическое отключение
- Материал помпы: алюминий
- Максимальное давление: 170 бар
- Рабочее давление: 130 бар
- Комплектация: шланг высокого давления
- Материал корпуса: пластик
- Габариты: 340х315х630 мм
- Вес: 7.8 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Страна происхождения: Украина
- Класс: бытовой
Комплектация:
- мойка высокого давления;
- пистолет высокого давления;
- удлинитель с распылением;
- шланг высокого давления (5 м);
- фильтр-переходник для подключения входного шланга;
- игла для прочистки форсунок;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
- Цена: 4 842 ₴


