

Пылесос HECHT (8380)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос HECHT (8380)
HECHT (8380) - электропылесос, предназначенный для влажной и сухой уборки. Производитель оснастил его большим 80-литровым баком, с помощью которого можно пылесосить воду и грязь, он стабилен и устойчив к коррозии и грязи. Пылесос предназначен для мастерских, гаражей или для уборки больших помещений, например, на предприятиях или различных промышленных площадках.
Особенности и преимущества:
- возможность влажной уборки непосредственно в контейнер без мешка;
- в верхней части крышки имеется практичная ручка для удобной транспортировки;
- стабилен и устойчив к коррозии;
- весит 29 кг и оснащен колесами для удобства перемещения;
- дополнительно к этой модели можно приобрести всасывающую трубу длиной до 7 м или дополнительную щетку.
Характеристики:
- Производитель: HECHT
- Питание: от сети
- Мощность, Вт: 2000 Вт, 1000 Вт, 3000 Вт
- Напряжение: однофазный (220 В)
- Тип уборки: сухая и влажная уборка
- Тип пылесборника: без мешка
- Объем контейнера: 80 л
- Материал контейнера: металл
- Выносная розетка для электроинструмента: нет
- Функция синхронного запуска: нет
- Конструкция трубы: составная
- Материал трубы: сталь
- Тип пылесоса: строительные пылесосы
- Вид инструмента: промышленные пылесосы
- Гарантия: 12 месяцев
- Габариты: 570х600х960 мм
- Класс: бытовой
- Материал корпуса: металл
- Вес: 29 кг
- Страна происхождения: Чехия
Комплектация:
- пылесос;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
- Цена: 18 999 ₴
