




Электрическая газонокосилка HECHT 1845
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая газонокосилка HECHT 1845
Характеристики:
- Производитель: HECHT
- Страна происхождения: Чехия
- Класс: бытовой
- Количество регулировок высоты кошения: 7 ступеней
- Тип передвижения: несамоходная косилка
- Ширина обработки: 46 см
- Площадь обработки: 10 соток
- Высота обработки: 30-75 мм
- Мощность, Вт: 1800 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Мощность, л.с.: 2.45 л.с.
- Тип запуска: электростарт
- Питание: от сети (220 В)
- Мульчирование: с мульчированием
- Объем травосборника: 60 л
- Назначение: для неровного участка
- Материал травосборника: комби (пластик/ткань)
- Диаметр задних колес: 282 мм
- Диаметр передних колес: 205 мм
- Шарикоподшипники в колесах: есть
- Боковой выброс травы: нет
- Функция мойки деки: нет
- Индикатор наполнения травосборника: есть
- Вариаторная коробка передач: нет
- Складываемая ручка управления: есть
- Наличие травосборника: с травосборником
- Вид: газонокосилки
- Регулировка высоты кошения: центральная
- Гарантия: 24 месяца
- Материал корпуса: листовая сталь
- Вес: 23.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.45 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.8 кг |
- Цена: 11 999 ₴



