



Измельчитель веток HECHT 6173
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель веток HECHT 6173
Измельчитель бензиновый HECHT 6173 создан для утилизации мелких отходов на садовом участке. В силу своей достойной мощности подойдет как для частных нужд, так и для больших объемов работ, которые предполагаются в садовых или фермерских хозяйствах.
Агрегат перемалывает большинство садового мусора, ветки, мох, листья, упавшие фрукты. Измельченная масса закладывается в компостную яму, после чего получается натуральное удобрение. Органическое сырье необходимо для обогащения почвы, питания огородных растений. Измельчитель дробит мусор до мелкой консистенции, что облегчает уборку территории.
Особенности и преимущества:
- 4-хтактный двигатель собственного изготовления компании отличает увеличенный рабочий ресурс, рассчитан на работу с повышенными нагрузками;
- высокая мощность двигателя (5,5 л.с.) позволяет справиться с ветками до 40 мм толщиной;
- бензиновый мотор внутреннего сгорания имеет низкий уровень выбросов отработанных газов, что способствует сохранности окружающей природы;
- малые вибрационные колебания продлевают срок активной работы полезной техники;
- защита от перегрузки отключит двигатель во время экстренной ситуации;
- ручной запуск мотора эффективен при различной температуре воздуха. Причем, от оператора не требуется применение большой физической силы, достаточно легкого рывка;
- дисковая система сделана из стального сплава, способна мелко измельчать мусор. Металлические ножи не поддается коррозии, легко выдерживает столкновения с твердыми предметами;
- контейнер (30 л) способен вместить большое количество обработанной массы, что позволяет обработать длительное время с редкими перерывами на его опустошение. Размер измельченных частиц составляет около 36 мм;
- вес модели составляет 38.5 кг, но передвижение по участку не составляет особых хлопот, благодаря увеличенным колесам и направляющей рукоятке;
- наклонная воронка облегчает загрузку развесистых веток:
- измельчитель бензиновый HECHT 6173 оснащен функцией автоматического затягивания веток, что упрощает процесс поступления мусора в аппарат;
- пластиковый корпус не поддается действию повышенной влажности или перепадам температуры воздуха;
- для лучшей устойчивости агрегата применяется специальная скоба, обеспечивающая жесткость конструкции и ее устойчивость.
Характеристика:
- Производитель: HECHT
- Страна происхождения: Чехия
- Класс: бытовой
- Режущий механизм: ножевая система
- Питание: бензиновый
- Мощность, л.с.: 5.5 л.с.
- Объем двигателя: 173 см.куб.
- Марка топлива: АИ-92
- Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30
- Объем масляного картера: 0.55 л
- Объём топливного бака: 1.6 л
- Объем контейнера: 30 л
- Загрузочный транспортер: нет
- Тип товара: измельчители веток
- Максимальный диаметр веток: 40 мм
- Контейнер для сбора: пластиковый бак
- Материал корпуса: пластик
- Длина: 790 мм
- Ширина, мм: 420 мм
- Высота, мм: 790 мм
- Вес: 38.5 кг
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- измельчитель веток;
- инструкция;
- картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Объем масляного бака | 0.55 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 38.5 кг |
- Цена: 26 999 ₴
