
Дровокол HECHT 676
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол HECHT 676
Дровокол HECHT 676 электрическое устройство с мощностью 2000 Вт для расщепления древесины. Прочный металлический защитный кожух обеспечивает безопасность во время эксплуатации, предохраняя пользователя от возможных травм. Превосходное решение для тех, кто заботится о поддержании тепла в своем доме или коттедже, а также для тех, кто использует дрова для камина или бани.
Особенности:
- Защитный металлический кожух обеспечивает дополнительную защиту во время работы, предотвращая травмы и защищая как руки, так и лицо оператора от щепок. При необходимости кожух можно снять, что никак не влияет на производительность.
- Предлагает уникальное сочетание производительности и эффективности. Способен обрабатывать дрова диаметром до 25 см и длиной до 52 см, генерируя давление до 7 тонн. Это делает его незаменимым помощником при обработке больших объемов древесины.
- Безопасность во время работы обеспечивается благодаря двуручной системе включения, которая требует одновременного нажатия рычага и кнопки для активации дровокола HECHT 676.
- Конструкция включает в себя удобный стол для подачи дров и прочные устойчивые ножки для стабильности делая процесс раскола максимально удобным.
- Легкость перемещения обеспечивают большие пластиковые колеса и практичная ручка. Это позволяет быстро и без усилий перевозить дровокол по территории или перемещать его в место хранения.
- Есть возможность дополнить дровокол специальным клином HECHT 000671, что позволит производить раскол на 4 части, ускоряя процесс обработки.
Характеристики:
- Производитель: HECHT
- Класс: бытовой
- Страна происхождения: Чехия
- Максимальный диаметр бревна: до 250 мм
- Питание: электрический
- Напряжение: от сети (220 В)
- Мощность, Вт: 2000 Вт
- Конструкция: гидравлические
- Класс защиты: IP54
- Тип товара: дровоколы
- Рабочее положение: горизонтальный
- Сила раскалывания: 7 тонн
- Максимальная длина бревна: до 550 мм
- Вес: 48 кг
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- дровокол;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 250 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 17 999 ₴
