




Виброплита HECHT 1113
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита HECHT 1113
Вибрационная плита HECHT 1113 предназначена для утрамбовки сыпучих материалов (грунта, гравия, песка) и асфальта. Она характеризуется высокой мощностью и центробежной силой, что дает возможность создавать плотный слой определенной толщины. Такая подложка является прекрасной основой для продолжения строительных работ и качественного результата.
Агрегат выносливый и маневренный за счет эргономичной конструкции. Высококачественные комплектующие, которые используются при производстве делают технику износостойкой и долговечной.
Особенности и преимущества:
- каждую минуту продвигается на 15 метров, что способствует уплотнению большого участка на протяжение небольшого времени;
- мощный двигатель (6,5 л.с.) обеспечивает 5500 вибрационных ударов в минуту для эффективной усадки;
- топливный резервуар рассчитан на 3,6 л способствует длительной активности без необходимости долива горючего;
- воздушное охлаждение обеспечивает оптимальную температуру внутренних узлов и предотвращает их быстрое изнашивание.
Характеристики:
- Производитель: Hecht
- Класс: бытовой
- Страна происхождения: Чехия
- Способ передвижения: прямоходные
- Максимальная скорость: 15 м/мин
- Максимальная частота ударов: 5500 уд/мин
- Сила удара: 13 кН
- Питание: бензиновые
- Мощность, л.с.: 6.5 л.с.
- Тип запуска: ручной стартер
- Марка топлива: АИ-92
- Объем двигателя: 196 см.куб.
- Объем масляного картера: 0.6 л
- Рекомендуемый тип масла: SAE 5W-40
- Тип двигателя: 4-тактный
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Назначение: для грунта, для тротуарной плитки
- Наличие коврика: с ковриком
- Объём топливного бака: 3.6 л
- Транспортировочные колеса: с колесами
- Система орошения: без бачка
- Защита двигателя от низкого уровня масла: есть
- Особенности: OHV с верхним расположением клапанов
- Вес: 80 кг
- Класс техники: средние
- Максимальная глубина уплотнения: 30 см
- Материал опорной плиты: сталь
- Тип товара: виброплиты
- Размер подошвы: 550х420 мм
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- виброплита;
- вулканический коврик;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Глубина уплотнения | 30 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 25 999 ₴




