




Генератор инверторный GENERGY LIMITED 1000i 0,8 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный GENERGY LIMITED 1000i 0,8 кВт (240053090)
Генератор инверторный GENERGY LIMITED 1000i 0,8 кВт – однофазная электростанция 230 В для обеспечения электроэнергией бытовых приборов. Благодаря компактным габаритам оптимальна в качестве мобильной электростанции в турпоходах, на рыбалке, подходит также в качестве резервного источника питания при отключениях электроэнергии в сети.
Характеристики:
- Производитель: Genergy
- Класс: бытовой
- Страна происхождения: Испания
- Расход топлива, г/кВт·ч: 350 г/кВт·ч
- Номинальная мощность: 0.7 кВт
- Максимальная мощность: 0.8 кВт
- Время непрерывной работы: 5 ч
- Уровень шума: 95 дБ
- Частота тока/напряжения: 50 Гц
- Напряжение: однофазный (220 В)
- Тип запуска: ручной стартер
- Тип топлива: бензин
- Марка топлива: АИ-92/АИ-95
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объем двигателя: 56 см.куб.
- Мощность, л.с.: 1.6 л.с.
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-40
- Модель двигателя: SG56i
- Объем масляного картера: 0.28 л
- Дополнительные параметры: OHV
- Тип розеток: 1х16А (220В)
- Возможность установки автоматики : нет
- Объём топливного бака: 4 л
- Назначение: для туризма, для дома/дачи
- Особенности: счетчик моточасов, с функцией AVR, с чистой синусоидой
- Исполнение: в кожухе
- Тип альтернатора: синхронный
- Тип установки: портативные (переносные)
- Защита двигателя от низкого уровня масла: есть
- Вес: 12 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Габариты: 550х350х320 мм
Комплектация:
- генератор;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Максимальная мощность | 0.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SG56i |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.28 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 359 мм |
| Высота | 342 мм |
| Ширина | 344 мм |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 13 900 ₴
