



Генератор инверторный GENERGY MALLORCA RC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный GENERGY MALLORCA RC (240036090)
Инверторный генератор GENERGY MALLORCA RC сочетает передовые технологии и компактность, предоставляя надежное источник питания с низким уровнем шума.
Особенности:
- Достигает максимальной мощности 3.2 кВт с номинальной мощностью 3 кВт, идеально подходит для дома, дачи или использования в путешествиях.
- Модель оснащена множественными опциями запуска: ручной стартер, электростарт и дистанционный пульт, обеспечивая удобство в любых условиях.
- Тихая работа с уровнем шума всего 59 дБ позволяет использовать генератор без значительного шумового дискомфорта.
- Встроенная функция чистой синусоиды гарантирует безопасность подключаемой электроники за счет стабильного выходного напряжения.
- Бак объемом 6.8 литра поддерживает длительную работу устройства до 10 часов на полной заправке.
- Портативность усиливается за счет колесной системы, делая переноску генератора удобной на любые расстояния.
- Дополнительные функции включают USB порт для зарядки мобильных устройств и выход 12 В для подключения различного оборудования.
Характериатики:
- Производитель: GENERGY
- Класс: профессиональный
- Страна происхождения: Испания
- Номинальная мощность: 3 кВт
- Максимальная мощность: 3.2 кВт
- Уровень шума: 59 дБ
- Частота тока/напряжения: 50 Гц
- Напряжение: однофазный (220 В)
- Тип запуска: электростарт, ручной стартер, дистанционный с пульта
- Тип топлива: бензин
- Тип двигателя: 4-тактный
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Объём топливного бака: 6.8 л
- Выход USB: есть
- Назначение: для гаража, для дома/дачи, для туризма
- Особенности: с чистой синусоидой
- Количество цилиндров: 1
- Информационный дисплей: нет
- Исполнение: в кожухе
- Материал обмотки альтернатора : медь
- Тип альтернатора: синхронный
- Тип установки: передвижные (на колесах)
- Выход 12 В: есть
- Вес: 39 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Габариты: 590х450х450 мм
Комплектация:
- генератор инверторный;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 6.8 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 39 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Дистанционный |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 63 300 ₴
