




Генератор инверторный Hyundai HHY 2050Si
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные дома и дачи, как правило, оборудуются большим количеством ценной точной электроники. Речь идет не только о привычных компьютерах, телевизорах и музыкальных центрах, но и о системах типа «умный дом», чувствительных охранных сигнализациях и других приспособлениях. Если электричество часто отключается, для их полноценной работы обязательно нужно приобрести генератор бензиновый инверторный.
Этот прибор обладает следующими преимуществами:
Выдает ток стабильной частоты и напряжения, что положительно влияет на работу дорогостоящих точных устройств. Обладает способностью экономить топливо, расходуя его ровно столько, сколько необходимо для поддержания жизнедеятельности запитанных потребителей.
Комплектация:
- Генератор - 1шт
- Свечной ключ - 1шт
- Инструкция пользователя - 1шт
- Гарантийный талон - 1шт
- Упаковка - 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Hyundai |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 26 845 ₴


